Войти в почту

Актеры, которые идеально сыграли героев, но не похожи на них в жизни

Актерам часто приходится играть персонажей, которые являются их полной противоположностью. Талантливые артистиы умело перевоплощются в абсолютно не похожего на себя персонажа. При этом зритель не чувствует фальши.

Актеры, которые идеально сыграли героев, но не похожи на них в жизни
© Клео.Ру

Мария Кожевникова

Многие помнят Марию Кожевникову по роли глупой студентки из популярного сериала «Универ». Актриса сыграла Аллу Гришко – беспринципную, расчетливую, но симпатичную девочку, охотницу за богатыми мужчинами.

Мария снималась в сериале 3 года, с 2008 по 2011 год, но перед началом съемок 6 сезона актриса неожиданно для зрителя покинула проект. Как позже рассказывала Кожевникова, она сделала все для своей героини, и чувствует потребность в реализации творческого потенциала в других ролях.

В жизни Мария совершенно не глупая женщина. Она заняла место в Государственной Думе, вышла замуж, родила троих детей. Артистка привыкла работать над собой и добиваться всего самостоятельно, в отличие от героини сериала.

Александр Петров

Актера не раз упрекали, что его роли в кино однотипны. Он играет рокового красавчика, покорителя женских сердец, который меняет их как «перчатки». Его герои – многолюбы, дерзкие и несерьезные.

Знакомые Александра уверяют, что на самом деле он совершенно другой человек. Петров романтичный, верный и преданный, пишет стихи. Все его отношения – длительные и серьезные.

Чулпан Хаматова

Эта женщина сыграла не просто непохожего на себя героя, а персонажа противоположного пола. В телесериале «Иван Грозный» Чулпан мастерски исполнила роль посла из Казани Шамиля.

И хотя фильм не получил высокой популярности, Чулпан сыграла в нем свою роль мастерски. В жизни же она является добрым и порядочным человеком, занимается благотворительностью.

Брюс Уиллис

Обычно актер снимается в боевиках, постоянно сражаясь со злодеями, спасая Землю или восстанавливая справедливость. Его герои – брутальны, сильны и отважны, порой жестоки и беспощадны.

В жизни Брюс Уиллис – тихий семьянин, трогательный отец 5 дочек, нежный и ласковый. Он заботится о детях, часто проводит с ними время (даже со старшими тремя девочками от первого брака), потакает их прихотям и выполняет малейшее желание. Брюс часто дурачится с дочерями, посещает все школьные мероприятия и забрал всех к себе на время карантина.

Не всегда экранный образ соответствует жизни, поэтому не стоит делать преждевременных выводов об актере по его ролям.

А эти люди не соответствуют своим Инстаграмным образам. В жизни они выглядят намного хуже, чем на обработанных фото: