Войти в почту

ТОП-5 голливудских актрис, которые стали раздражать публику своими словами и поступками

Известные люди постоянно находятся в фокусе внимания. Они регулярно выступают перед журналистами, отвечают на множество вопросов и высказывают свое мнение на совершенно разные темы.

И, порой, следуя модным трендам терпимости и толерантности, говорят такие глупости, что вместо одобрения вызывают у общественности только раздражение и осуждение.

KinoBugle.ru вспомнил голливудских актрис, которые в своих высказываниях несли небывалую и раздражающую нелепость и совершали поступки, которые вызвали недоумение и возмущение.

Бри Ларсон и белые мужчины

Исполнительница роли Капитана Марвел чуть не уничтожила сольный фильм про свою героиню. В преддверии выхода картины в 2019 году она дала интервью темнокожей журналистке-инвалиду из британского Marie Claire и сказала, что это был осознанный выбор интервьюера.

«Около года назад я стала обращать внимание на то, как проходили мои пресс-туры и на критиков, рецензирующих фильмы. Я заметила, что преимущественно это были белые мужчины. Я пообщалась со Стейси Смит из Южно-Калифорнийского университета, которая провела исследование и подтвердила мои наблюдения. После этого я решила, что встречи с прессой будут более инклюзивными. После разговора с вами и другими цветными женщинами, мне кажется, что у них нет таких же возможностей, как у других», — сказала Ларсон.

И вроде бы поступок можно оценить как благородный и правильный, но оказалось, что актриса и ранее высказывалась, используя сочетание «белые мужчины» в негативной коннотации. Всплыли цитаты из ее прежних интервью, в которых она так же нелепо пыталась выглядеть борцом за права меньшинств.

Широкие массы не поняли такой позиции и предложили актрисе отказаться от роли Кэрол Дэнверс в пользу темнокожей ЛГБТ феминистки. Кроме того, ее высказывания пошли в народ и стали использоваться для случаев, когда хочется подчеркнуть чей-то идиотизм.

Да как она выглядит? Голливудские актрисы с самой незапоминающейся внешностью

После спичей в отношении «белых мужчин» недоброжелатели обрушили рейтинг фильма «Капитан Марвел» на Rotten Tomatos еще до выхода фильма. В итоге сервис просто убрал возможность выставления оценок и пересмотрел правила их выставления.

Эмбер Херд и какаха в супружеском ложе

Актриса в течение всего 2020-го года слыла главным злодеем Голливуда.

Итоги кино 2020: Провалы успехи минувшего года в номинациях редакции KinoBugle.ru

Но надо сказать, она сама очень «постаралась» в получении такого звания. Бывшая жена Джонни Деппа мало того, что потребовала с того $7 млн, так еще и нарушила договоренность о том, что супруги не комментируют личную жизнь после развода.

Она написала статью в Washington Post, где, не называя имен, дала понять и подробно рассказала, что подвергалась насилию со стороны Деппа. Обычно мужчины в подобных скандалах по-тихому заминают дело и сливаются, но Депп обвинил Херд во лжи и инициировал сразу несколько судебных разбирательств. Готовность отстаивать свою позицию заставила широкую публику усомниться в правдивости слов актрисы. А огромная армия поклонников Деппа дала ей понять, что ее не любят.

Предновогоднее интервью Эмбер Херд затонуло в хейте

На суде выяснилось, что Херд далеко не ангел, каким хотела казаться. Помимо возможных измен, публику поразил тот факт, что в порыве очередной истерики Херд решила преподнести Деппу «сюрприз» и сходила по-большому прямо на их супружескую кровать.

Позже защита актрисы попытается объяснить, что это были фекалии собаки, Депп же утверждает, что животные хорошо обучены и не стали бы такого делать.

Сам актер над инцидентом посмеялся и признался на суде, что после него дал жене прозвище «Эмбер Срёт».

Семь магических чудес, которые вернут Джонни Деппа к роли Грин-де-ВальдаДжонни Депп все-таки появится в «Фантастических тварях 3», если эта смелая теория окажется верна

Бэлла Торн и ее (не) доступное тело

23-летняя актриса в 2020 году зарегистировалась на сервисе OnlyFans. Этот сайт дает возможность посетителям за деньги получать от участников откровенный контент.

За сутки Белла Торн заработала более $1 млн, что стало рекордом. А за неделю сумма увеличилась вдвое.

Пользователям она обещала за $200 предоставить свои снимки в неглиже. Но заплатившие получили только фотографии, на которых она одета. Так и не увидев ничего пикантного, разочарованные поклонники потребовали оплату назад. В итоге сервис пересмотрел политику сбора средств, хотя официально так и не подтвердил, что это связанно с Торн.

Этим актрисам только 23, а они уже известны на весь мир. И почти все — красотки

Джада Пинкет-Смит и тройничок

Джада Пинкет Смит с дочерью Уиллоу

Жена Уилла Смита Джада Пинкет-Смит в 2019 году запустила еженедельное разговорное шоу на Facebook Watch, которое назвала Red Table Talk. И в одном из выпусков она сделала неожиданное признание.

«Однажды у меня был секс втроем. Я была очень, очень молода. Мне было чуть за 20», — призналась она.

Пикантности ситуации добавило то, что этот вопрос от зрителя озвучивала 18-летняя дочь Смитов–Уиллоу. После того, как мама стала отвечать, девушка смутилась.

«Мне это не понравилось», — добавила Пинкет-Смит, — Не было достаточного уровня близости. Если бы я любила этих двоих – это был бы другой уровень. А так я попробовала и подумала: «Ну, это не для меня»».

Справедливости ради стоит пояснить, что шоу изначально предполагает чрезвычайно откровенные разговоры. И уже достаточно взрослая дочь Смитов должна была понимать, что может узнать о подробностях жизни родителей то, что детям знать не стоит.

Сама Пинкет-Смит получила немало порицания от морализированной публики, вставшей на защиту (о которой никто в общем-то не просил) душевного спокойствия Уиллоу. Тем не менее, признание актрисы ретранслировали все ведущие СМИ, что придало всплеск интереса к ее передаче.

Охотница за привидениями Лесли Джонс и ее забвение

В 2016 году вышел женский ремейк легендарных «Охотников за привидениями». Он получился ужасным во всем – сценарии, режиссуре, персонажах и даже спецэффектах. Фильм был разгромлен критиками и не понравился зрителям. Как следствие – финансовый провал и желание о нем забыть у всех, кто его делал и видел.

Одну из актрис проекта — комика Лесли Джонс просто затравили в Twitter расистскими высказываниями. Она даже на время перестала появляться в сервисе микроблогов, сказав: «Вам может не понравиться фильм, но то, что я получила сегодня – неправильно».

С этим трудно не согласиться. И хотя она обещала небывалое зрелище и призывала всех идти в кино, оказавшееся плохим, оскорблений на расистской почве это не заслуживало.

Через несколько лет, в 2019 году студия Sony Pictures взяла себя в руки и объявила, что запускает в производство прямое продолжение классической дилогии, а фильм 2016 года просто вычеркивает из истории как страшный сон. Именно это Джонс решила это прокомментировать, но в довольно странной форме.

«Так обидно. Типа мы идем на хрен. Нас не учитывают. Это похоже на то, что делает Трамп (читать голосом Трампа): «Собираюсь переделывать «Охотников за привидениями», на этот раз с мужиками. Это будет мощно. Эти бабы не охотники за привидениями». Фу, как это раздражает. Очень паршивое решение. И мне плевать, говорю, что хочу!!», — написала она.

Актриса опять стала предметом ненависти. Это сообщение прокомментировали почти 1,5 тыс. раз, и подавляющее большинство отреагировавших говорит о том, что Трамп тут ни при чем. Просто фильм выдался откровенно плохим.