Войти в почту

В Сети вспоминают ностальгические кадры из 5 сезона «Сватов»

Поклонники сериала «Сваты» очень ждут выхода седьмого сезона полюбившегося проекта. В связи с этим в Сети стали все чаще публиковаться кадры из прошлых выпусков, которые вызывают у фанатов ностальгические чувства. Сейчас поклонники обсуждают снимок из пятого сезона, на котором изображены персонажи актеров Федора Добронравова и Татьяны Кравченко. Запись появилась на фан-страничке актрисы.

В Сети вспоминают ностальгические кадры из 5 сезона «Сватов»
© Слово и Дело
«Я не помню какая серия, но я помню какой сезон (5). Еще Женька с Катей поссорилась, а Валюха с Иваном собрались в Голландию за цветами. Лучший сериал»; «Смотрю каждый день с любого места! Супер!»; «Что значит: помните? Смотрим, любим и ждем новых серий»; «Мне кажется, если я не посмотрела хоть один раз в сутки «Сваты» день в пустую. Это как бальзам на душу, не надоел ни на капелюшечку», – пишут фанаты.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

Некоторые поклонники отмечают, что просмотр сериала помог им развеять грустные мысли. Были и те, кто предположил, что опубликованный кадр и вовсе не вошел в выпуски, поскольку такого подписчики не помнят.

«Ваш сериал спас от депрессии жуткой!!! Смотрю теперь с любой серии очень часто. Обожаю всех актеров, но особенно Татьяну Кравченко и Федора Добронравова!!! Жду 7 сезон!!! С нетерпением!!!»; «Помним конечно. Сейчас видео смотрела, как живет Федор Добронравов и сколько зарабатывает, понравилось видео и про «Сватов» там было. Обожаю и вас, и Добронравова, а «Сваты» – это фильм на века. Пересматриваем и пересматриваем»; «Я «Сватов» наизусть помню. Не припомню, чтобы на территории Ольги Николаевны помидоры были, этот кадр, мне кажется, не был в выпуске»; «Конечно. Мой самый любимый сериал. Смотрю чуть ли не каждые выходные уже на протяжении многих лет так люблю, что каждый раз как новую серию, которую еще не видела, хотя у меня попугай уже повторяет слова из сериала», – призналась подписчица.

Это интересно: В Сеть попал кадр плачущих от счастья Кравченко и Кошмал в сериале «Сваты»