Войти в почту

Полина Гагарина снялась в откровенной сцене в сериале "Бывшие-3"

В этом году зритель увидит 3 сезон популярного сериала «Бывшие». Поклоннки вновь смогут наблюдать за судьбой полюбившихся актеров: бывших алкоголиков-наркоманов Ильи и Яны, которые все никак не могут быть вместе из-за постоянных преград.

Полина Гагарина снялась в откровенной сцене в сериале "Бывшие-3"
© Клео.Ру

Премьера первой серии состоялась 21 января. Зритель был поражен, когда увидел в кадре не только привычных актеров, но и певицу Полину Гагарину. Еще и в необычном амплуа.

Полина сыграла очень смелую роль писательницы Алены Берн. Одинокая алкоголичка, которая не может избавиться от пагубной привычки, живет в отеле. Персонаж певицы предается любви с молодой парой. В первой серии поклонники могли наблюдать звезду полностью обнаженной.

Сначала информацию о появлении обнаженной Гагариной зрители принял в штыки. Ее осуждали не меньше, чем в свое время Кристину Асмус после фильма «Текст». Однако после выхода первой серии мнение большинства поклонников изменилось, и агрессивный кинообраз Полины высоко оценили.

Напомним, что Полина Гагарина училась в МХАТе и закончила актерские курсы, но до фильма «Бывшие» она на экране как актриса не появлялась.

Оцените небольшой фрагмент из фильма «Бывшие – 3», где играет Гагарина: