Войти в почту

Бросил молодую? Половцев о воссоединении с бывшей женой

Актер Александр Половцев прославился после выхода на экраны многосерийного фильма "Улицы разбитых фонарей". В сериале артист исполнил роль майора Соловца.

Бросил молодую? Половцев о воссоединении с бывшей женой
© Экспресс газета

Что касается личной жизни, то актер был женат дважды. Первой его супругой стала продюсер Юлия Соболевская. Она родила артисту сына Степана. Казалось, их семья была гармонична и самодостаточна, однако спустя более 20 лет Соболевская и Половцев оформили развод.

С 2009 года актер счастлив с Эсаной Муратовой, которая значительно моложе него. Она стала ему второй женой, подарила сына Андрея и дочь Яну. Однако в последнее время стали ходить слухи, что в семье актера наметились проблемы. А сейчас и вовсе появилась информация о том, что якобы Александр Половцев решил вернуться к первой жене.

Журналисты поинтересовались у самого актера, правда ли это. Вероятно, слухи о воссоединении бывших супругов поползли после того, как якобы их видели вместе за границей, а еще Соболевская часто приглашает экс-возлюбленного сниматься в фильмах, которые продюсирует.

"Да вы что?! Мы с Юлей сохранили нормальные отношения, мы же родственники. У нас есть сын Степан, а теперь ещё Стёпа подарил нам внука Эрика, которому 20 ноября исполнился год. Естественно, на праздники и дни рождения мы с Юлей приходим к нашим детям вдвоем",

- объяснил Александр Половцев "Собеседнику". Интересно, что репортеры связались и с Юлией Соболевской, чтобы узнать ее версию событий. Бывшая супруга актера отметила, что приглашает на съемки экс-супруга, но если только видит, что это его роль. Она объяснила:

"Саша – очень хороший актер. Мне кажется, он не до конца раскрыт, и я пытаюсь ему помочь в этом".

По признанию Юлии Соболевской, у нее вообще есть впечатление, что они с Александром Половцевым и не расставались. Дело в том, объяснила она, что и в их прошлой общей жизни актер нечасто бывал дома, "сутками пропадал на съемках". А она тоже занималась своими делами.

Более того, утверждает Соболевская, сейчас они с Половцевым и то стали видеться чаще. Она рассказала:

"Есть обязательства поздравить родственников, купить им подарки, узнать, как дела у Степы, съездить вместе к внуку".