Войти в почту

Джейсон Стейтем снял для отдыха в Турции пуленепробиваемую виллу

Всемирно известный английский актер Джейсон Стейтем, полюбившийся зрителям по сериям фильмов "Неудержимые", "Перевозчик" и "Форсаж", был замечен журналистами на отдыхе в одном из элитных турецких отелей во время его работы в боевике Гая Ричи "Пять глаз".

По информации СМИ, 53-летний актер проводит отдых и одновременно участвует в съемках новой картины, находясь в Анталье, где разместился на одной из самых роскошных вилл курортного спа-отеля Regnum Carya Hotel под названием Crown.

По сообщению издания "Лента.ру", ссылающегося на зарубежный источник Hürriyet, упомянутая трехэтажная вилла включает в себя не только пять спален, террасу для барбекю, частный SPA-центр и бассейн, но и панорамные окна, состоящие из пуленепробиваемого материала.

Кроме того, в услуги гостей, пребывающих на этой вилле, включены возможности использования трансфера на вертолете, а также личный водитель.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джейсон Стейтем и Кевин Харт станут героями комедийного боевика "Человек из Торонто".