Войти в почту

Найдена мертвой 48-летняя солистка популярной в 90-е группы «Восток» Натэлла Ас

Следователи рассматривают все версии, включая несчастный случай и суицид.

Найдена мертвой 48-летняя солистка популярной в 90-е группы «Восток» Натэлла Ас
© WMJ.ru

Натэлла Ас Instagram

Натэлла Ас с коллегами Instagram

Натэлла Ас Instagram

Натэлла Ас с сактрисой Мариной Орел Instagram

Умер звездный стилист Шевчук — он работал с Киркоровым, Вайкуле, Гагариной

Участница группы «Восток» Натэлла Ас погибла в Москве. Случайный прохожий нашел ее тело рядом с домом в Теплом Стане, где 48-летняя певица жила вместе с мужем и 15-летним ребенком. Приехавшие медики уже не могли ничем помочь женщине, сообщает StarHit. По сведениям издания, при погибшей была с собой сумочка с документами, ключами и телефоном. Полиция не обнаружила следов борьбы, однако криминальная версия произошедшего не исключена, ведется доследственная проверка.

Мы в таком шоке! Натэлла — очень позитивный человек. 23-го у нас был концерт. Мы поехали без нее в укороченном составе. Не могли никак дозвониться, ничего, не отвечала. Буквально по дороге на концерт в Щелково нам ее подруга прислала сообщение, что она трагически погибла. Что, как, чего — стали выяснять. Пока никаких подробностей нет,

— поделился в интервью с «Пятым каналом» продюсер группы Геннадий Филиппов. Он также уточнил, что Натэлла Ас пела в коллективе только последние несколько лет. По его сведениям, артистку похоронят в Муроме, но дата похорон пока не установлена.

Экс-ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев скончался после отравления аммиаком

Группа «Восток» обрела большую популярность во второй половине 90-х благодаря таким хитам как «Миражи», «До встречи», «Танец желтых листьев» и другим. В «нулевых» группа распалась, участница «золотого состава» Наталья Сигаева начала сольную карьеру. В 2019 году Геннадий Филиппов возродил группу, взяв новых вокалисток. Ранее мы писали о том, что скончался бывший участник группы «Ласковый май».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@asnatella_actress_model/Instagram

Видео:@asnatella_actress_model/Instagram