Войти в почту

Как выглядят ровесницы Волочковой

Хейтеров и преданных поклонников у Анастасии хватает. Одни ее ругают, другие хвалят, но все сходятся в одном – в молодости она была настоящая красоткой. К сожалению, с возрастом звезда не смогла сохранить то, что ей дала природа. Мы решили выяснить, правда ли это и как выглядят ровесницы знаменитой балерины?

Как выглядят ровесницы Волочковой
© Клео.Ру

Кстати 20 января 2021 года Настя отпраздновала 45-летие. Говорят, что это далеко не худшая форма для многих женщин. Некоторые из них буквально расцветают в этом возрасте.

Ирина Круг

Свой небольшой юбилей вдова знаменитого шансонье будет праздновать в конце марта. Поклонники, глядя на Ирину, утверждают, что она выглядит намного моложе своего паспортного возраста.

Несмотря на пережитую трагедию, женщина не утратила любви к жизни. Она вышла замуж еще раз, родила ребенка и теперь воспитывает двух сыновей. Женщина продолжает выступать для преданных поклонников.

Диана Вишнева

Знаменитая балерина Диана Вишнева, которую часто приводят в пример и сравнивают с Волочковой, сумела добиться гораздо большего. Она – прима Мариинского театра и победительница многих международных конкурсов. Женщина по праву завоевала звание народной артистки РФ.

В отличие от Анастасии Диана сохранила свои физические данные. Она по-прежнему утонченная балерина.

Жанна Бадоева

Известная телеведущая живет в Европе, в Россию и Украину она прилетает только по работе. После развода со знаменитым режиссером Аланом Бадоевым, Жанна вышла замуж еще раз.

Она сумела сохранить дружеские отношения с бывшим супругом. Они вместе поочередно воспитывают их общую дочь и очень тепло отзываются друг о друге.

Зрители любят Жанну. Многие, глядя на нее, не верят, что женщине в этом году исполнится 45 лет.

Екатерина Скулкина

Артистка, которая начинала свою карьеру, играя в КВН, неплохо устроилась в столице. Аппетитные формы Кате не помешали. Они стали ее фишкой и частью образа.

Скулкина периодически борется с лишним весом и недавно вновь продемонстрировала поклонникам неплохой результат. Екатерина похудела, но шарм и харизму не потеряла.

Пользователям сети интересно, чем же занимается звезда после закрытия шоу Comedy Woman? Скулкина без дела не сидит она реализует себя, как актриса кино и сериалов. Зрители ее любят.