Войти в почту

Как живет звезда фильма «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева

8 февраля известная советская и российская актриса Ирина Муравьева отметит свой день рождения. Ей исполнится 72 года.

Как живет звезда фильма «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева
© Экспресс газета

Ровно 42 года назад артистка стала настоящей звездой после того, как снялась в фильме «Москва слезам не верит». На тот момент ей было 30 лет, и после этой роли Муравьева снялась еще во многих не менее популярных фильмах. Сейчас актриса редко снимается в кино, но зато продолжает играть на театральных подмостках. Уходить на пенсию артистка пока не собирается.

Для своего возраста Ирина Муравьева, убеждены фанаты, прекрасно выглядит. При этом она выступает резко против пластических операций. Муравьева не стремится омолодиться с помощью современных технологий и предпочитает просто вести здоровый образ жизни. Также артистка уже около 20 лет не ест мясо.

Напомним, что в конце декабря в СМИ появилась информация о том, что71-летняя актриса Ирина Муравьева была госпитализирована с коронавирусом. Сообщалось, что у артистки развилась пневмония, поэтому ее экстренно госпитализировали в больницу.

Как позже стало известно, Ирина Муравьева и правда заболела коронавирусом, однако болезнь протекала не так уж и тяжело. Актрису не стали госпитализировать, она лечилась дома и соблюдала режим самоизоляции до самого выздоровления. Чувствует актриса себя хорошо.