Войти в почту

Пропавшая с экранов звезда нулевых Женя Отрадная вывела в свет мужа-звукорежиссера

Пара появилась вместе на премьере фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?».

Пропавшая с экранов звезда нулевых Женя Отрадная вывела в свет мужа-звукорежиссера
© WMJ.ru

Было — стало: как живет исполнительница хита «Уходи и дверь закрой» Женя Отрадная

Премьера фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?», спродюсированного Нателлой Крапивиной, собрала в кинотеатре «Иллюзион» множество звездных гостей. И среди них оказалась исчезнувшая с экранов и давно не посещавшая светские мероприятия исполнительница хита «Уходи и дверь закрой» Женя Отрадная. Звезда «нулевых» пришла не одна, а в компании супруга — звукорежиссера Евгения Горяинова. Пара, которая воспитывает двух дочерей, редко выходит в свет вместе, но для драмы с Анной Чиповской в главной роли сделала исключение.

Певица Женя Отрадная с супругом Евгением Горяиновым. Елена Зархина/WMJ.ru

Для выхода 34-летняя артистка выбрала черное платье в пол с прозрачными вставками, а ее супруг предпочел надеть джемпер с белой рубашкой и брюками песочного цвета.

Неудачное возвращение Отрадной, совместное выступление участницы с Лорак и подарок от Шнурова: чем запомнился третий выпуск слепых прослушиваний 7-го сезона шоу «Голос»

Недавно мы рассказывали, чем живет Женя Отрадная сейчас. Девушка ранее вела блог об искусстве, ходила на митинги и занималась семьей: в 2011 и 2013 годах родились ее дочери. А в 2018 году Женя Отрадная попробовала вернуться на сцену с помощью участия в шоу «Голос». Правда, попытка с треском провалилась — никто из наставников не повернулся к конкурсантке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@zhenya_otradnaya/Instagram