Войти в почту

Киркоров намерен покорить "Евровидение" очень сладкой премьерой

Филипп Киркоров представит на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2021" Молдавию. Король российской эстрады вошел в международную команду певицы Натальи Гордиенко, которая должна была выступить на состязании исполнителей в 2020 году, сообщает "Уралинформбюро".

Киркоров намерен покорить "Евровидение" очень сладкой премьерой
© Уралинформбюро

Представительница Молдавии выступит с "очень сладкой" песней - так ее охарактеризовал Киркоров, пообещав удивить слушателей и поклонников певицы.

"Да! Теперь официально! Мы едем покорять Евровидение 2021 вместе с @natalitsa от Молдовы! Наша международная команда #dreamteam @dimitriskontopoulos @iliaskokotos @fokasevagelinos готовим очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчет..." - написал он в Instagram.

В 2020 году конкурс исполнителей "Евровидение" не состоялся в привычном формате из-за пандемии коронавируса. Большинство его участников получили шанс повторно представить свою страну. В частности, от России в Роттердам отправится группа Littel Big, буквально за ночь взорвавшая YouTube клипом на песню Uno.

"Евровидение-2021" пройдет 18-22 мая в Роттердаме (Нидерланды) по новым правилам.