Войти в почту

В Сети обсуждают первое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Американская актриса исполнит роль леди Дианы в фильме «Спенсер».

В Сети обсуждают первое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы
© Passion.ru

Принцесса Диана East News

Кристен Стюарт East News

Диана в детстве East News

Леди Диана East News

3-летняя Диана Спенсер East News

Принцесса Диана и принц Чарльз East News

Кристен Стюарт East News

Леди Диана в день свадьбы East News

Кристен Стюарт East News

Кристен Стюарт East News

Кристен Стюарт на съемках East News

Режиссер Пабло Ларраин приступил к съемкам фильма «Спенсер» о принцессе Диане. Главную роль в байопике исполняет Кристен Стюарт.

Фильм «Спенсер» расскажет о рождественском уик-энде, который Диана провела с королевской семьей в Норфолке. Именно тогда она приняла решение о разводе с принцем Чарльзом. К решению ее подтолкнул роман супруга с давней любовью Камиллой Паркер-Боулз. «Появился третий человек, нам стало тесно», — объясняла свое решение Диана.

В акканте компании NEON появилось первое фото Стюарт в роли леди Дианы.

Kristen Stewart is Diana, Princess of Wales, in Pablo Larraín’s SPENCER. pic.twitter.com/ldpNLOGhOt— NEON (@neonrated) January 27, 2021

Режиссер и стилисты сделали образ Кристен удачным и максимально похожим на Диану Спенсер. И все же в Сети разгорелись нешуточные страсти о выборе актрисы на главную роль. Одни высказывали недевольство, что роль британки отдали американке, другие отметили, что Стюарт вообще не похожа на Диану, третьи засомневались в актерском таланте Кристен. Но нашлись и те, кто отметил, что главное — это актерский талант Стюарт и ее умение перевоплотиться, и вообще нужно обсуждать после выхода фильма на экраны.

Пабло Ларраин считает Кристен Стюарт одной из самых гениальных актрис современности. «Она может быть загадочной, нежной и очень сильной. Это то, что нам нужно», — говорил режиссер.

Съемки фильма проходят в Германии. премьера «Спенсер» назначена на конец 2021 года.

Фото: East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram