Войти в почту

Звезда сериала "Женский доктор" признался, что принимал роды не только в сериале, но и в жизни

Илья Носков дебютировал в кино в 2002 году в фильме «Азазель» в роли Эраста Петровича Фандорина, но слава пришла только в 2012 году, после того, как актер снялся в сериале «Женский доктор». Многим полюбился и сам сериал, и талантливый актер. Эту роль называют лучшей в фильмографии артиста.

Звезда сериала "Женский доктор" признался, что принимал роды не только в сериале, но и в жизни
© Клео.Ру

Со своей женой Полиной Илья познакомился в 2001 году, но поженились молодые только в 2004 году, причем пара не просто расписалась в ЗАГСе, а обвенчалась. В 2006 на свет появилась дочь София, и только недавно актер признался, что ребенок родился в домашних условиях. Роды принимал его сам Илья.

Это было сделано осознанно обоими партнерами. Перед родами они проходили специальные курсы.

Илья признается: «Это был какой-то бзик. Я брал всю ответственность на себя. Роды — это естественный и нормальный процесс».

Актер считает, что ничего плохого произойти не могло. Он изучил вопрос досконально, был уверен в своих силах и благодарен жене, что та доверилась ему.

После первого удачного опыта домашних родов супруги решили больше не прибегать к помощи врачей. Подобным образом на свет появились 2 брата Софии: в 2011 году Савва, в 2017 – Александр.

Илья счастлив, что сам принял своих детей. Он считает, что это сделало его ближе к детям, а жену он просто боготворит, считая ее красивой и мудрой женщиной.

«Кстати, моя жена с каждым годом только хорошеет, мудреет. Она у меня неимоверная красотка», - с восхищением говорит Носков.

Илья Носков – счастливый многодетный отец, а кто-то из знаменитостей до сих пор не решается на первого ребенка. Об этом – в нашем видеоролике: