Войти в почту

Кумир молодежи Клава Кока показала своего мужчину

Клава на сегодняшний день самая популярная певица в Black star. Она – кумир молодежи и по-настоящему « разрывает » музыкальные чарты. Как оказалось, у девушки все хорошо не только в карьере, но и в личной жизни.

Кумир молодежи Клава Кока показала своего мужчину
© Клео.Ру

Широкая аудитория узнала об артистке в 2015 году, когда Клава приняла участие в шоу «Главная сцена». Судьями проекта были: Леонтьев, Аллегрова, Носков и Арбенина. Они раскритиковали манеру исполнения артистки.

Девушка не отчаялась. В этом же году она записала свой первый сольный альбом и прошла организованный лейблом Black star кастинг. На протяжении еще нескольких лет Кока пробовала себя не только на музыкальном поприще. Симпатичная блондинка стала ведущей передачи «Орел и решка».

В 2019 году она поменяла стиль исполнения, стала развивать аккаунт в Tiktok. После этого в течение года карьера девушки рванула вверх. Она стала кумиром молодежи.

На сегодняшний день Кока – самая успешная артистка лейбла, песни которой моментально попадают в музыкальные чарты и занимают верхние строчки.

Клава, успешно трудившаяся на протяжении всего этого времени, взяла отпуск и уехала в США. Сейчас девушка охотно делится новыми локациями и тем, что ей понравилось в том или ином городе.

Как оказалось, Клавдия отправилась в Америку не одна. Компанию ей составил не менее популярный у молодежи тревел-блогер Дмитрий Гордей. Пользователи сети, следя за их профилями в Инстаграме, обращали внимание, что в историях у парня и девушки часто совпадают локации. На основании этого ходили слухи, что пара встречается, но артистка никак не комментировала тему личной жизни.

На днях она решила прервать молчание и опубликовала их первый совместный снимок. Пользователи сети восприняли этот шаг как официальное подтверждение. Они написали, что пара смотрится органично, и они надеются, что слава артистку не испортит.