Войти в почту

Юный Павел Табаков рассказал: он знает, от чего погибнет

Наследник знаменитой династии озвучил вслух то, о чем многие боятся даже думать. Такие откровения со стороны молодого человека озадачили поклонников.

Юный Павел Табаков рассказал: он знает, от чего погибнет
© Клео.Ру

Павел Табаков – сын известного и уже покойного актера и режиссера Олега Павловича и актрисы Марины Зудиной. Парню 25 лет. Он уже давно решил пойти по стопам родителей и его начинания в кино оказались успешными.

Молодой человек уже успел сняться во многих популярных сериалах и проектах. Сейчас в эфире телеканала ТНТ идет новая многосерийная лента «Полет» с его участием.

В каждой серии раскрывается история нового героя, который чудом успел избежать смерти. Этот момент стал переломным для персонажей, после чего они начали кардинально менять свою судьбу.

Павел сыграл хорошего парня, который после такой серьезной встряски вернулся к своему криминальному прошлому. Табаков-младший пообщался с журналистами на эту тему и рассказал, что верит в подобные знаки судьбы. Для него такие фатальные стечения обстоятельств – это не случайность.

По словам молодого человека, сам он в этой жизни уже неоднократно выскакивал из-под колес автомобилей. В связи с этим парень уверен, что в будущем умрет именно так. Его смерть будет связана с дорогой и автомобилями.

Подобные рассуждения со стороны Табакова-младшего озадачили пользователей сети. Многие из них писали, что они даже боятся думать о таком, поскольку не хотят гневить судьбу. Поклонники уверены – Павлу не стоит шутить и разбрасываться подобными словами, ведь многие из молодых и талантливых уже окончили свою жизнь так, как он сказал.