Войти в почту

Появились долгожданные новости о Земфире, которая пропадала на 8 лет

Певица Земфира, популярная еще в 2000-х, последние годы перестала появляться на публике. Шестой альбом «Жить в твоей голове» артистка записала еще в 2013 году. Спустя 8 лет Земфира порадовала известием о своем триумфальном возвращении.

Появились долгожданные новости о Земфире, которая пропадала на 8 лет
© Клео.Ру

Напомним, что последний альбом за первый месяц релиза принес доход от продаж около 2 миллионов рублей. Земфира обещала поклонникам, что скоро займется записью новых песен, но только томила ожиданием.

Радостную новость сообщила на своей странице Рината Литвинова – хорошая подруга Земфиры. Она написала, что Земфира подготовила новый альбом, и он бесподобен. Рината даже усомнилась, сможет ли еще артистка сделать столь же шикарную вещь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Позднее подписчиков порадовала и сама Земфира. На фото певица в черном шарфе, который закрывает половину лица, поднимает бокал шампанского. В описании к посту она сообщила, что ждать премьеры осталось совсем недолго.

Поклонники с нетерпением ждут новую информацию об альбоме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Земфира (@zemfiralive)

«Как же хочется верить, что альбом выйдет 1 февраля», «Господи! Да скорей бы уже!», «Какие хорошие новости», «Земфира, любимая, ты БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА. С нетерпением ждём новых песен», - пишут фанаты творчества певицы.

Помимо нового альбома, артистка пообещала устроить большой гастрольный тур, которого с нетерпением ждут все фанаты.