Войти в почту

Переехала в деревню: певица Эдита Пьеха объявила о завершении музыкальной карьеры

Советская певица Эдита Пьеха сообщила в интервью телеведущему Андрею Малахову, что окончательно уходит с музыкальной сцены и оставляет карьеру артистки. По словам народной артистки СССР, гастроли и шумная жизнь шоу-бизнеса утомили ее. Это заставило Эдиту Пьеху переехать в деревню под Санкт-Петербургом.

Переехала в деревню: певица Эдита Пьеха объявила о завершении музыкальной карьеры
© Провинция.ру

Певица заверила, что не станет скучать по концертам, зато теперь она может посвятить себя сельской жизни. В планах у артистки сконцентрироваться на общении с семьей. Говоря о завершении карьеры, она припомнила, что к ней не всегда относились доброжелательно.

«Была даже такая фраза: эту кабацкую певичку выстирать по самое декольте. Это про меня, хотя я никогда не показывала декольте. Я была не развратная артистка, а заводная», — уточнила Пьеха.

Певица призналась, что все еще любит музыку, но в чужом исполнении. Она по-прежнему посещает концертные залы, но в качестве слушателя. По ее словам, сама она напелась и теперь может лишь наслаждаться композициями других музыкантов, передает nation-news.

Фото - lentainform