Войти в почту

«Нахалка»: зрители отреагировали на интервью Максаковой

В ходе передачи бывшая жена убитого в Киеве российского парламентария Дениса Вороненкова рассказала, что в России никого не предавала, а в Киеве с удовольствием учила украинский язык и намерена вернуться на Украину, а позже — отправиться покорять сцену в США.

«Нахалка»: зрители отреагировали на интервью Максаковой
© Украина.ру

Рассказала Максакова и о том, что ее бывший гражданский муж Владимир Тюрин отобрал у нее детей, которых артистка планирует отбивать с помощью органов опеки, а также о проблемах в общении с матерью — Народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой.

«И опять, обвиняет маму. Как ей не стыдно?!», «Судьба женщины с низкой социальной ответственностью мало кому интересна», «Во дела!!! Столько лила грязи на всех, а теперь чего-то ждет?! Нахалка», «А почему не в украинской народной одежде? Не очень приятно смотреть на эту дамочку, тем более: знать ее судьбу и сопереживать ей», — прокомментировали программу с участием Максаковой зрители.

Читайте также: «Я кого-то предала?»: Максакова ответила на вопросы о России.

Мария Максакова вышла замуж за депутата ГД РФ Дениса Вороненкова в 2015 году, а год спустя супруги уехали в Киев, так как Вороненков опасался преследования в России. В феврале 2017-го Следственный комитет РФ заочно арестовал его по делу о рейдерском захвате здания в Москве.

В марте того же года Вороненкова застрелили в центре Киева.

В 2018 году оперная дива снова вышла замуж, на этот раз за уроженца Нальчика Далхата Халаева младше себя на 9 лет, которого позже обвинила в махинациях со своей недвижимостью.