Войти в почту

«Всегда буду одиночкой»: Крид высказался о браке на фоне слухов о романе с Карнавал

26-летний певец признался подписчикам, что не намерен связывать себя узами брака.

«Всегда буду одиночкой»: Крид высказался о браке на фоне слухов о романе с Карнавал
© WMJ.ru

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Егор Крид Instagram

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

«Был же нормальный мужик»: фолловеры распекли маникюр Егора Крида

Столько романов, сколько приписывали (и, собственно, продолжают) Криду, пожалуй, не приписывали никому. Из последнего — романтические отношения Егора и героини его клипа на песню «Девочка с картинки» Вали Карнавал. Сплетни о возможном романе между певцом и TikТok-звездой разлетелись в СМИ сразу после выхода ролика. Ни Егор, ни Валя никак не комментировали их, однако периодически провоцировали фанатов. Одинаковые видео под песню певицы Светы «А, может, да» в TikTok, совместные снимки, сделанные в канун новогодних праздников и, наконец, пропавший из Stories черно-белый кадр, на котором видно лишь переплетенные пальцы влюбленных, с подписью «Моя девочка с картинки».

Кажется, подтверждений новым отношениям Крида более чем достаточно. Но даже если так, о браке артист не думал, не думает и, судя по всему, уверен, что не задумается. По крайней мере, в ближайшем будущем. В этом сам Егор признался, опубликовав в stories своего Instagram-аккаунта фразу «Всегда был одиночкой. Сейчас такой. И всегда буду». Значит ли это, что в отношениях с Карнавал что-то идет не так, или их и не было вовсе — остается лишь гадать. Но одно очевидно: статус холостяка Егору гораздо больше по душе, чем роль примерного мужа.

Егор Крид Instagram

«Моя девочка»: Егор Крид подтвердил роман с 19-летней звездой TikTok Валей Карнавал?

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Напомним, на днях стало известно, что Егор Крид станет одним из наставников восьмого сезона главного музыкального телешоу страны «Голос. Дети — 8». «Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — признался певец. Радом с ним кресло напротив красной кнопки займут уже успевшие полюбиться коучи — Баста, буквально «перекочевавший» из «Голоса — 9», и Светлана Лобода, которая долгое время отказывалась возвращаться в проект, но после долгих уговоров все же согласилась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@egorkreed / Instagram