Войти в почту

Телеведущий Дмитрий Шепелев лишился работы из-за низких рейтингов на канале ТНТ

Съемки шоу для детей и их родителей «Ты как я» на телеканале «ТНТ» приостановят. Работу на проекте потеряет его ведущий Дмитрий Шепелев.

Телеведущий Дмитрий Шепелев лишился работы из-за низких рейтингов на канале ТНТ
© Моя Москва.онлайн

Телеведущий, ставший известным после работы на «Первом канале» в скандальном шоу «На самом деле», очень гордился получением новой должности в развлекательном проекте. Однако выход первого сезона «Ты как я» показал, что формат не приобрел большой популярности в зрительской аудитории.

«Программу пока не стали продлевать на второй сезон… Дмитрий пробовался в другой проект, тоже посвященный известным родителям и их дочкам-сыночкам, — „МАМА LIVE“…», — цитирует слова источника на телеканале «ТНТ» портал «СтарХит». Информатор также сообщил, что на кастинге похожего шоу Дмитрию Шепелеву предпочли актера и КВН-щика Ивана Пышненко.

Ранее бывший возлюбленный Жанны Фриске сообщал о том, что чувствует себя в кадре нового шоу очень комфортно и возлагает большие надежды на новый проект.

Менее позитивно на «Ты как я» смотрели некоторые зрители и коллеги Дмитрия Шепелева.

«Это чудовищно! Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям оно тоже неинтересно», — сказала телеведущая Татьяна Лазарева.

Ранее сообщалось, что в Сети появился новый трейлер к заключительным эпизодам сериала «ВандаВижн».