Войти в почту

Йоханссон, Диаз, Лайвли, Херд и другие яркие американские актрисы-блондинки

Скарлетт Йоханссон Eastnews

Йоханссон, Диаз, Лайвли, Херд и другие яркие американские актрисы-блондинки
© Passion.ru

Кэмерон Диаз DPA

Блейк Лайвли Starface / Steph

Эмбер Херд Getty

Кэтрин Хейгл Eastnews

Эмма Стоун DPA

Кейт Хадсон DPA

Элизабет Олсен DPA

Шарлиз Терон Globallookpress / Dave Bedrosian

Анна Фэрис DPA

Гвинет Пэлтроу Globallookpress / FS/AdMedia

Марго Робби Getty

Дженнифер Лоуренс Getty

Элизабет Бэнкс Globallookpress / face to face

Эмма Робертс DPA

Кейт Бланшетт DPA

Клэр Дэйнс DPA

Мишель Уильямс DPA

Кирстен Данст DPA

Риз Уизерспун DPA

Николь КИдман DPA

Рене Зеллвегер DPA

Кейли Куоко Eastnews

Хизер Грэм Eastnews

Кейт Босуорт Eastnews

Кристен Белл Eastnews

Памела Андерсон Eastnews

Шэрон Стоун Getty

Ума Турман Globallookpress / Dave Bedrosian

Аманда Сейфрид Globallookpress / Ik Aldama

Диана Крюгер Globallookpress / Hubert Boesl

Дженнифер Энистон Globallookpress / Jennifer Bloc

Эль Фаниинг Globallookpress / face to face

Мишель Пфайффер Globallookpress / face to face

Хлоя Морец Globallookpress / face to face

Ким Бейсингер Global Look Press / Lisa O_Connor

Американские актрисы ассоциируются у большинства с идеальными красотками — шикарные фигуры, блондинистые локоны, ослепительные улыбки, бездонные сияющие глаза и роскошные наряды... Мы выбрали самых ярких, успешных и знаменитых актрис Голливуда, которых можно увидеть в самых кассовых и нашумевших фильмах и сериалах.

Скарлетт Йоханссон

Одна из самых успешных актрис мира Скарлетт Йоханссон регулярно попадает в список богатейших звезд кино по версии Forbes. За свою уже 25-летнюю карьеру она заслужила статус секс-символа и стала мечтой миллионов мужчин по всеми миру и героиней многочисленных откровенных фотосессий. Ее яркой внешности и соблазнительной фигуре завидуют многие женщины. А когда-то маленькая Скарлетт начинала карьеру с фильма «Норт», в котором сыграла мало чем примечательную девочку.

От блестящих мини до строгих блейзеров: как менялся стиль Скарлетт Йоханссон c 2000-х годов и до наших дней

Первые престижные номинации и положительные отзывы критиков Скарлетт получила благодаря ролям в фильмах «Трудности перевода» Софии Копполы и «Девушка с жемчужной сережкой» Питера Веббера. Она снялась в картинах «Матч поинт», «Сенсация» и «Вики Кристина Барселона» знаменитого режиссера Вуди Аллена. Йоханссон известна своими разноплановыми ролями и необычным выбором проектов — от артхаусных лент до боевиков с многомиллионными бюджетами. Она выглядит эффектно и в костюмированных исторических картинах, и в образах супергероинь (например, в роли русского спецагента Наташи Романофф в фильмах по комиксам Marvel).

Собчак, Федункив, Йоханссон и другие звезды, критикующие свою внешность

Примечательно, что сама себя красоткой Скарлетт не считает. «Во мне нет ничего особенного. У меня обыкновенное тело. Я не люблю свои бедра и живот. Я стараюсь не беспокоиться о своей внешности. Но иногда так хочется иметь другую форму глаз или чтобы нос был тоньше, рост повыше, а тело — более подтянутым. И как, скажите, у секс-символа могут быть кривые или короткие ноги?», — заявила актриса.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз DPA

Просто ослепительно: Миддлтон, Диаз, Гагарина и другие звезды с самыми красивыми улыбками

От ультракоротких платьев до рваных джинсов: как менялся стиль Кэмерон Диаз с 1990-х годов и до наших дней

Звезда фильмов «Маска», «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» Кэмерон Диаз из тех девушек, которых сложно представить без широкой улыбки. Голливудская актриса и известная хохотушка является воплощением настоящей калифорнийской кокетки, у которой всегда прекрасное настроение, ровный загар и светлые локоны. Диаз не стесняется показывать широкой общественности свои фотографии без макияжа и заявляет, что возрастных изменений стыдиться не стоит. Недавно актриса выпустила книгу, в которой рассказала о том, как поддерживает себя в форме, а на обложку поместила свой снимок, на котором она без макияжа, фотошопа и пластики.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли Globallookpress / Steph

Прославившаяся благодаря сериалу «Сплетница» Блейк Лайвли сумела стать звездой Голливуда и одной из самых стильных и знаменитых женщин мира. Актриса сыграла яркие роли в картинах «Частная жизнь Пиппы Ли», «Особо опасны», «Век Адалин», «Светская жизнь» и «Простая просьба».

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун DPA

Звезда комедии «Блондинка в законе» Риз Уизерспун получила престижную премию «Оскар» за роль жены легендарного музыканта Джонни Кэша в фильме «Переступить черту». Эта красотка с деловой хваткой владеет собственной продюсерской компанией, которая выпустила фильмы «Дикая» и «Исчезнувшая», а также нашумевший сериал «Большая маленькая ложь».

Эмбер Херд

Эмбер Херд Getty

Разлучницы: Гага, Херд, Джоли и еще 6 звездных красавиц, которые увели чужих мужчин

Эффектная блондинка Эмбер Херд, открыто заявляющая о своей бисексуальности, обрела всемирную известность благодаря фильму «Ромовый дневник». Она не только сыграла в картине одну из главных ролей, но и закрутила страстный роман с коллегой по съемочной площадке Джонни Деппом. Последний был настолько увлечен Херд, что бросил очаровательную Ванессу Паради, родившую ему двоих детей, после многолетнего гражданского брака. Масла в огонь подливал еще и тот факт, что за тринадцать лет Джонни так и не удосужился сделать предложение руки и сердца Ванессе, а новую возлюбленную повел под венец спустя несколько месяцев после знакомства. Новую парочку осуждали, оставленную неверным супругом Паради жалели, а Эмбер стала для миллионов женщин по всему миру символом роковой разлучницы без стыда и совести. Правда, вскоре после шумной свадьбы Депп и Херд со скандалом развелись...

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон DPA

Улыбчивая блондинка Кейт Хадсон пошла по стопам своей знаменитой матери, актрисы Голди Хоун, и тоже покорила Голливуд. В 2000 году 20-летняя Хадсон сыграла в фильме Кэмерона Кроу «Почти знаменит». Эта роль сделала ее знаменитой и принесла номинацию на «Оскар» и победу на церемонии «Золотой глобус». Также Кейт известна по романтическим комедиям «Как отделаться от парня за 10 дней», «Золото дураков», «Модная мамочка» и многим другим.

Кэтрин Хайгл

Кэтрин Хайгл Eastnews

Кэтрин Хайгл — воплощение образа американкой красотки. Пышногрудая блондинка с ослепительной улыбкой, она широко известна по роли врача в телесериале «Анатомия страсти». Хайгл также сыграла в фильмах «Немножко беременна», «27 свадеб», «Голая правда» и многих других.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифе Лоуренс Getty

Гомес, Ловато, Лоуренс и другие знаменитости за 20 с неидеальными фигурами

Обладательница премии «Оскар» (за роль в комедийной драме «Мой парень — псих»), которую знаменитый модный дом Dior выбрал своим лицом, Дженнифер Лоуренс признается, что комплексует из-за своих слишком, по ее мнению, женственных форм и склонности к полноте. Актриса не скрывает, что в обычной жизни выглядит как обычная неидеальная женщина, на которой не слишком эффектно смотрятся дизайнерские наряды. Изнурять себя спортивными тренировками, жесткими диетами и даже голоданием Лоуренс начинает, когда ей срочно надо привести себя в порядок перед очередными съемками. Увидеть ее можно в фильмах «Люди Икс», «Голодные игры», «мама!», «Афера по-американски» и многих других.

Эмма Стоун

Эмма Стоун DPA

Шарлиз Терон, Сальма Хайек, Эмма Стоун и другие звезды на красной дорожке церемонии «Оскар-2017»

Одна из самых высокооплачиваемых актрис мира по версии журнала Forbes Эмма Стоун прославилась в образе жгучей рыжей бестии, а на самом деле родилась она блондинкой. Первую номинацию на «Оскар» Эмме принесла роль дочери главного героя в драматической комедии «Бердмэн». За роль Мии Долан в трагикомедийном фильме-мюзикле «Ла-Ла Ленд» получила широкое признание критиков и была удостоена множества наград, включая премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Марго Робби

Марго Робби Getty

Эффектная, стильная и сексуальная: самые яркие образы голливудской звезды Марго Робби

Всемирную известность австралийская актриса Марго Робби, ставшая звездой Голливуда, обрела после того, как сыграла одну из главных ролей в нашумевшем фильме «Волк с Уолл-стрит» легендарного Мартина Скорсезе. Также яркими являются работы Марго в картинах «Отряд самоубийц», «Тоня против всех» и «Скандал». Как правило, в кино эта красотка играет сильных, независимых и очень эффектных женщин, которые знают, чего хотят, и бесстрашно идут к своей цели.

Хлоя Морец

Хлоя Морец Globallookpress / face to face

Одна из самых успешных актрис Голливуда и бывшая девушка Бруклина Бекхэма Хлоя Морец прославилась еще в детстве. С годами Хлоя располнела, кроме того, она никогда не могла похвастаться точеными формами и тонкой талией. Не самая идеальная внешность не мешает Морец строить успешную карьеру и чувствовать себя уверенно. Она не сидит на диетах, не является большой поклонницей спорта, а вот поклонников у нее становится все больше и больше. «Мрачные тени», «Пипец», «Хранитель времени», «Великий уравнитель», «Провинциалка», «Суспирия», «В объятиях лжи» — вот далеко не полный список этой 23-летней актрисы.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу Globallookpress / F.S.

Орбакайте, Джонсон, Порошина и другие звезды, не оставшиеся в тени своих знаменитых матерей

Гвинет Пэлтроу родилась в семье кинорежиссера Брюса Пэлтроу и актрисы Блайт Даннер. Блондинка решила пойти по стопам родителей и в итоге стала обладательницей премии «Оскар» за роль в трагикомедии «Влюбленный Шекспир». Ее также можно увидеть в фильмах «Семейка Тененбаум», «Доказательство», «Талантливый мистер Рипли», «Железный человек», «Мстители» и других.

Ума Турман

Ума Турман Globallookpress / Dave Bedrosian

От юбок с розовыми перьями до строгих макси: как менялся стиль Умы Турман с 2000-х годов и до наших дней

Ума Турман прославилась благодаря яркой роли в комедийном триллере «Криминальное чтиво» режиссера Квентина Тарантино, за которую была номинирована на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. У Тарантино она снялась также в двух частях ставшего кинохитом фильма «Убить Билла». Турман одинаково хорошо удаются роли супергероинь в триллерах и боевиках, милых дам в ромкомах («Мой лучший любовник», «Моя супербывшая»), шикарных красоток в костюмных исторических картинах («Ватель») и женщин непростой судьбы («Нимфоманка»).

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс DPA

Обладательница двух «Золотых глобусов» и премии «Эмми», а также номинантка на «Оскар», BAFTA и «Тони» Мишель Уильямс является одной из самых скромных актрис Голливуда и на красных дорожках всегда выглядит немного смущенной. А тем временем гордиться Мишель есть чем — она снялась во многих картинах именитых режиссеров, где ее партнерами становились талантливые кинозвезды. В числе ее работ «Станционный смотритель», «Земля изобилия», «Горбатая гора», «Остров проклятых», «Валентинка», «7 дней и ночей с Мэрилин», «Оз: Великий и Ужасный», «Черный дрозд», «Манчестер у моря», «Все деньги мира», «Веном» и многие другие.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон Globallookpress / Dave Bedrosian

Судзиловская, Терон, Навка и другие самые яркие блондинки шоу-бизнеса старше 40 лет

Голливудской звезде Шарлиз Терон, сыгравшей эффектную роль в боевике «Взрывная блондинка», в прошлом году исполнилось 45 лет. Актриса хорошеет с каждым годом, становится все более интересной женщиной и соглашается на все более дерзкие роли в кино. А посмотрите, в какой она потрясающей физической форме! Какой бы ни был у экспериментирующей со стилем Шарлиз цвет волос, она всегда будет классной. Но образ блондинки идет ей больше всего.

Фото: getty, eastnews, globallookpress, dpa

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram