Войти в почту

Про Ваканду из киновселенной Marvel появится отдельный сериал

Пока решается, как будет

Про Ваканду из киновселенной Marvel появится отдельный сериал
© Teleprogramma.pro

сниматься второй фильм

«Черная пантера» без главного

актера Чедвика Боузмана

, появилась новость о том, что высокотехнологичное африканское государство Ваканда из киновселенной Marvel получит собственный сериал на Disney+. Об этом сообщило издание

The Hollywood Reporter

, отметив, что режиссер «Черной пантеры» Райан Куглер заключил новый пятилетний контракт с компанией Disney TV. Так что он будет работать не только над сиквелом супергеройского фильма, но и снимет сериал про Ваканду. «В «Черной пантере» Райан воплотил в жизнь революционную историю и знаковых персонажей реальным, значимым и запоминающимся образом, создав переломный момент в культуре. Мы очень рады укреплению наших отношений и с нетерпением ждем возможности рассказать больше замечательных историй с Райаном и его командой», - говорит глава Disney Боб Айгер. Добавим, Куглер будет работать и над другими проектами киновселенной Marvel. больше по теме

«Чувствую себя 8-леткой»: Джереми Реннер показал свои домашние тренировки с лукомАктер стремится не растерять форму для роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel.

Напомним, что после финальных «Мстителей» знаменитая супергеройская франшиза решила сделать ставку на сериалы. В январе на Disney+ начал транслировать «

ВандаВижен

», в марте ожидается «

Сокол и Зимний солдат

», в мае - «Локи». В планах у студии выпустить еще сериалы про Соколиного глаза, Мисс Марвел и Женщину-Халка. Смотрите также: