Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Продолжаем знакомить вас с новинками телевидения, доступными по подписке онлайн-кинотеатра ivi. Вот что интересного выйдет на ТВ с 1 по 7 января 2021 года.

Мегрэ

Культура, пн-пт, 22:15

Ealing Studios

На телеканале «Культура» покажут современную экранизацию бестселлеров бельгийского автора детективов Жоржа Сименона о талантливом комиссаре Мегрэ. Герою в исполнении Роуэна Эткинсона поручают найти убийцу, виновного в смерти нескольких женщин. Чтобы избежать новых жертв, комиссар решается на рискованные методики, в том числе — «ловлю на живца».

Паразиты

ТВ-3, пн, 23:00

Barunson E&A

На телеканале «ТВ-3» состоится телевизионная премьера оскароносных «Паразитов» режиссера Пона Чжуна Хо («Сквозь снег»). Бедное семейство Кимов обманом устраивается на работу в дом богачей Паков. Дорвавшись до сытой и комфортной жизни, «прислуга» начинает злоупотреблять щедростью работодателей, что приводит к непоправимой трагедии.

Отпуск

ТНТ, пн-пт, 20:00

123 Продакшн

На телеканале «ТНТ» состоится премьера комедийного сериала с участием Павла Майкова, Демиса Карибова, Татьяны Догилевой, Арарата Кещяна и Юлии Подозеровой. По сюжету у Беляевых есть традиция: ездить отдыхать в Геленджик к другу главы семейства Борису. Но очередной отпуск грозится обернуться катастрофой. У Бори конфликт с местным бизнесменом, Беляевы подумывают развестись, а их сын влюбился в несвободную девушку. В такой ситуации не до солнца и моря.

Игра в четыре руки

МИР, пт, 21:45

MOKÉP

По телеканалу «МИР» покажут совместное творение режиссера Жоржа Лотнера и актера Жана-Поля Бельмондо, подаривших зрителям «Профессионала». Бельмондо играет роль освобожденного из тюрьмы мошенника Александра Дюпре. Герой пытается наверстать упущенное время и реализует все мошеннические схемы, о которых думал за время заключения. Так Александр становится индийским принцем, обводит вокруг пальца богатого герцога, покупает бриллианты за фальшивые деньги и ввязывается в дело о международном промышленном шпионаже.

Сирена с «Миссисипи»

Культура, сб, 17:50

Les Films du Carrosse

Уже на телеканале «Россия» будет показан еще один фильм с участием Жана-Поля Бельмондо, но компанию ему составят Катрин Денёв и Мишель Буке. Мелодрама режиссера Франсуа Трюффо рассказывает запутанную и полную интриг, предательств и боли историю любви богатого предпринимателя Луи и его невесты Жюли. Их ждала бы долгая и счастливая жизнь, если бы по пути к жениху невесту бы не убила и не подменила жестокая и расчетливая мошенница Марион.

Бледный конь

Первый канал, сб, 23:00

Mammoth Screen

На «Первом канале» покажут свежую многосерийную экранизацию романа Агаты Кристи, главные роли в которой сыграли Руфус Сьюэлл, Шон Пертуи и Кая Скоделарио. Историк Марк Истербрук пытается выяснить есть ли разумное объяснение череде загадочных смертей жителей живописной английской деревушки Мач Дипинг и причастны ли к ним три ведьмы, проживающие на вилле «Бледный конь». После посещения их поместья миссис Истербрук трагически погибла, и в том числе поэтому Марк одинок в своих поисках правды.