Войти в почту

Музыкальный лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в насилии

После того, как американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над женщинами, артиста исключили из лейбла Loma Vista Recording и отстранили от участия в съемках сериала «Американские боги». Сам Мэнсон заявляет, что его отношения всегда были согласованными с партнершами.

Музыкальный лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в насилии
© Моя Москва.онлайн
«Очевидно, мое искусство и моя жизнь долгое время были магнитом для споров, но эти недавние заявления обо мне — ужасное искажение реальности… Мои интимные отношения всегда были полностью согласованными с партнерами-единомышленниками… это правда», — написал в соцсетях рок-музыкант.

Ранее его бывшая возлюбленная Эван Рейчел Вуд и еще четыре девушки, которые когда-либо имели отношения с Мэрилином Мэнсоном, обвинили его в харассменте. Пострадавшие отметили, что музыкант «ужасно издевался» над ними и они перестали молчать, чтобы не допустить такого отношения артиста к другим.

«Имя моего обидчика — Брайан Уорнер, также известный как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и в течение нескольких лет ужасно издевался надо мной. Мне промывали мозги и заставляли подчиниться… Я делаю это, чтобы разоблачить опасного человека и привлечь к ответственности индустрию…», — сообщила звезда сериала «Мир Дикого Запада» в соцсетях.

Ранее сообщалось, что известный актер Джаред Падалеки сообщил о благословении Чаком Норрисом перезапуска «Уокера».