Нижегородская консерватория возобновляет концертную деятельность
Возрастное ограничение: 6+.
Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки возобновляет концертную деятельность с февраля 2021 года, об этом сообщается в группе учебного заведения во «ВКонтакте».
При этом наполняемость зала публикой не будет превышать 30% из-за ограничений, которые действуют в регионе из-за пандемии коронавируса.
Пока неизвестно, что подготовила НГК для своих слушателей. Им предлагается следить за анонсами в сообществе «Афиша | Нижегородская консерватория».
Напомним, что ремонт в Нижегородской филармонии продлится до 28 февраля. Работы проводятся в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода.
Ранее также сообщалось, что несколько концертов, которые должны были состояться в КЗ «Юпитер» в ближайшее время, перенесены на осень 2021 года.