Войти в почту

Храм Троицы Живоначальной отправил благотворительную помощь в Тулу

Фонд "Благое дело в Старых Черёмушках" совместно с социальной службой храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках отправили благотворительную помощь в Дом Милосердия Тульской области.

Храм Троицы Живоначальной отправил благотворительную помощь в Тулу
© Твоя Газета

В приюте находятся более трехсот одиноких матерей с детьми. “Нуждающиеся получили одежду, теплые вещи, памперсы для малышей, продукты питания, сладкие подарки, детское питание - в общей сложности 940 кг гуманитарной помощи”, - рассказали в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.

Работники церкви в Академическом районе Москвы выражают благодарность за помощь компании "МосСервисСтрой" и лично директору Владимиру Рыжкову, который выделил транспорт для поездки, волонтеру Марии, которая на своей машине отвезла помощь, а также супругам Ирине и Геннадию, которые купили продукты.

Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках также благодарит многодетного отца Сергея Николаевича, который помог найти для Дома Милосердия в Тульской области мебель и предоставил транспорт для поездки, а таже организатора поездки Светлану Педченко.