Войти в почту

Павел Прилучный предстал перед подписчиками седым и постаревшим

Пользователи сети не ожидали увидеть любимого актера в таком облике.

Павел Прилучный предстал перед подписчиками седым и постаревшим
© Клео.Ру

В последнее время Прилучный поражает поклонников неожиданными преображениями. Толчком к череде изменений послужила драка, в которую артист ввязался в одном из ночных клубов. Павел получил серьезную травму челюсти и какое-то время восстанавливался в больнице.

После выписки мужчина сперва не показывался публике, но впоследствии стал публиковать в Инстаграме кадры со съемок, к которым он сразу же приступил, выйдя из клиники. Фанаты отметили, что актер на снимках не похож сам на себя.

Впоследствии Прилучный разместил видеоролик, в котором он сбривает волосы, а после примеряет парик с роскошной шевелюрой.

Недавно артист продемонстрировал подписчикам очередные изменения во внешности. Он предстал с седыми волосами и сильно постаревшим. 33-летний актер в кадре резко сдал и выглядел отнюдь не на свой возраст. После в видео к артисту присоединились его коллеги по сериалу «Мажор» Любовь Аксенова и Александр Обласов, которые тоже были запечатлены далеко не в лучшем виде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Пользователи сети быстро поняли, что дело в специальном фильтре, придающем эффект старения. Подписчики оценили шутку по достоинству, о чем сообщили в своих комментариях.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые выглядят совершенно по-другому, когда сняты крупным планом.

yt_ss_button