Войти в почту

«Мне уже это не нужно»: Сергей Соседов объяснил, почему у него никогда не будет свадьбы

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что всегда вызывал интерес у прекрасного пола. По его признанию, женщины его любили. Кроме того, они предлагали ему некую помощь, когда ему было плохо. Сергей Соседов. Фото: Globallookpress.com

«Мне уже это не нужно»: Сергей Соседов объяснил, почему у него никогда не будет свадьбы
© Teleprogramma.pro

«Но люди должны понимать, что в моей жизни свадьбы уже не будет. Не у всех бывают свадьбы – даже у тех, кто женится. Свадьба – это празднество. Мне уже это не нужно. На самом деле со мной мало кто хотел знакомиться для постоянной жизни, семейной».

Сергей Соседов Как отметил Сергей Соседов, если он когда-нибудь и будет жить с женщиной, то только гражданским браком. Причем эта дама должна быть примерно его возраста. Неравного брака, как он заметил, музыкальный критик по потерпит, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

«У нее слабый репертуар»: Соседов объяснил, почему Ротару вслед за Пугачевой надо уйти со сценыЗвезду украинской эстрады он сравнил со свадебной генеральшей.

Напомним, что Сергей Соседов не раз признавался в своей нетрадиционной ориентации. Известно, что он живет много лет с мамой в обычной московской квартире, где нет никаких богатств и дорогой мебели. Смотрите также: