Войти в почту

Центр «Эврика-Бутово» объявил о старте набора в детскую киношколу «КИНО-КИНДЕР»

В досуговом центре «Эврика-Бутово» на протяжении нескольких месяцев прошлого года работали с жителями в удаленном режиме и вовсю освоили формат дистанционного общения.

Центр «Эврика-Бутово» объявил о старте набора в детскую киношколу «КИНО-КИНДЕР»
© Вестник Бутова

С 22 января учреждения культуры вернулись к обычному режиму работы, возобновилась работа кружков и студий. Так, в ЦКиД «Эврика-Бутово» открыли набор в детскую киношколу «КИНО-КИНДЕР».

- Кино - это настоящая вселенная. Можно отправиться в прошлое или заглянуть в будущее. Наша киношкола "КИНО-КИНДЕР" - это симбиоз театра и кино, что подразумевает под собой развитие универсального актёра, - рассказали в учреждении.

Детская киношкола будет заниматься с детьми в двух группах 4+ и 8+. В обучающую программу входят следующие дисциплины: мастерство актера, сценическая речь, сценическое движение. Преподавать ребятам будут актриса театра и кино, психолог Ева Пьероваи режиссер Дмитрий Калинин.

Занятия проходят в главном здании центра «Эврика-Бутово» по адресу: Старобитцевская, 21А на договорной основе. Записаться на занятия в киношколу можно на сайте https://evrika.mos.ru/

Или по номеру +7 (499) 744-28-90 / 8925-5630431 в рабочие дни с 10.00 до 18.00.

Напомним, организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей городской программы «Мой район».

Фото: JPG. https://pixabay.com/