Войти в почту

Сигарев объявил о расставании с Трояновой: «Я даже ходил к психиатру»

В новом интервью Юрию Дудю режиссер фильмов «Жить» и «Волчок» рассказал, что он больше не живет с актрисой Яной Трояновой.

Сигарев объявил о расставании с Трояновой: «Я даже ходил к психиатру»
© Passion.ru

Яна Троянова Starface

Яна Троянова Starface

Яна Троянова Instagram

Яна Троянова Instagram

Яна Троянова Instagram

Яна Троянова Instagram

Яна Троянова Instagram

Яна Троянова Instagram

Яна Троянова Starface

Яна Троянова Instagram

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова призналась, что хотела покончить с собой после смерти сына

Почему не нужно бояться помогать другим

По словам Василия Сигарева в откровенном интервью журналисту Юрию Дудю, они никогда не были расписаны, с 1 сентября прошлого года они не живут вместе, но отношения завершились за полтора года до этого. «Она друг и кореш. Живем по отдельности с 1 сентября 2020 года. До этого еще полтора года жили вместе, но на одной территории. Насколько я понял, Троянова разлюбила меня как мужчину. Она мне сказала. Я даже ходил к психиатру. Не мог отпустить», — рассказал режиссер Юрию Дудю.

Режиссер болезненно перенес расставани — ему пришлось начинать новую жизнь: «Тебе некомфортно. Но время лечит. Пытался поговорить. Но если не устраивает что-то в человеке, лучше не продолжать». Рассказывая о счастливых событиях с Яной, Сигарев вспоминает «Кинотавр», на котором они были вместе, и секс в кинотеатре на заднем ряду. Троянова играла во всех фильмах режиссера: по словам Василия, он просто нашел свою актрису. После разрыва Яна продолжит работать с экс-избранником.

«вДудь» / YouTube.com

«Насколько я понял, Троянова меня разлюбила как мужчину, — ответил Сигарев на вопрос о расставании. — Серьезная была для меня история, я даже к психиатру ходил. Полтора года я пытался отпустить. Мы отпускать же не умеем ни фига, вцепимся как клещ в мертвых этих, ходим на эти могилы каждое воскресенье. Надо уметь это отпускать.»

К слову, недавно мы писали о Максимовой, Трояновой, Михалковой и других ярких актрис популярных русских сериалов. За последние несколько лет вышло много достойных, интересных и популярных среди зрителей сериалов российского производства. Мы выбрали несколько ярких и талантливых актрис, которые в них снялись и продолжают сниматься.

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!