Войти в почту

Воспитанники музыкальной школы Мусоргского успешно выступили на международных фестивалях

Учащиеся класса Елены Чумаченко детской музыкальной школы имени М.П. Мусоргского, расположенной в районе Савёлки, отметились на двух международных фестивалях «Чудеса в Рождество» и «Новогодняя звезда» в Самаре.

Воспитанники музыкальной школы Мусоргского успешно выступили на международных фестивалях
© Савелки

На IV международном фестиваль-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» Елена Чумаченко была отмечена дипломом и благодарностью за «высокое профессиональное мастерство». Анна Дубинина стала лауреатом I степени в номинации «Инструментальное исполнительство: духовые инструменты (соло)». Лауреатами II степени стали ансамбль флейтистов, а также Евгения Бухлина, Анастасия Мосалева и Вера Сухорукова в номинации «Инструментальное исполнительство: духовые инструменты (соло)». В этой же номинации лауреатами II степени стали Мария Мосалева и Анастасия Шевченко. 

На международном фестиваль-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Чудеса в Рождество» лауреатом I степени стала Анна Дубинина, лауреатами II степени – Вера Сухорукова, Анастасия Мосалева, Евгения Бухлина и ансамбль флейтистов, лауреатами III степени – Мария Мосалева и Анастасия Шевченко. Елена Чумаченко отмечена благодарственным письмом.