Войти в почту

«Вау, какая красотка!»: эффектная Загитова затмила скромную Медведеву

Две талантливые российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева продолжают ассоциироваться в умах россиян с ожесточенным соперничеством. Однако на деле прославленные молодые спортсменки совершенно спокойно уживаются в рамках одного помещения. Об этом всем фанатам фигурного катания напомнил популярный шоумен Иван Ургант.

«Вау, какая красотка!»: эффектная Загитова затмила скромную Медведеву
© Экспресс газета

Именно в студию его программы Медведева и Загитова пожаловали сегодня, 4 февраля. Эфир шоу стартует ближе к полуночи, а пока у прекрасных гостей появилась неплохая возможность показать себя в своеобразном анонсе «Вечернего Урганта».

Снимок, на котором запечатлены две самые красивые российские спортсменки и собственно сам Ургант появился в личном микроблоге Загитовой. Что ж, на этот раз победа явно оказалась на стороне Алины, сумевшей примерить эффектный образ при помощи ярко-красного брючного костюма. На ее фоне Евгения Медведева выглядит настоящей скромницей.

В комментариях поклонники не стали сдерживать восторг, расхвалив Алину за роскошный наряд и макияж.

«Алина в красном-хороший знак»; «Потому что ты Королева. Алина Прекрасная»; «Вау, какая красотка!»; «Ну и кто Королева️ тут? Конечно же Алина», - написали фанаты фигуристки.