Войти в почту

Митя Фомин о радикальном решении Евы Польной: «Она в душе очень ранимый человек»

Певица Ева Польна в своем микроблоге резко высказалась о творчестве современных молодых музыкантов. Она возмущена тем, что на эстраде часто важен не талант исполнителя, а его эпатажные выходки и даже аморальное поведение. Наблюдая за такой картиной, сама Ева даже думает о том, чтобы уйти со сцены.

Митя Фомин о радикальном решении Евы Польной: «Она в душе очень ранимый человек»
© Экспресс газета

Польна пришла к выводу, что ее песни уже никому не интересны, тем более, что она не пытается привлечь к себе внимание разными способами.

«И я думаю: все, Ева, с тебя довольно, ты написала столько разных песен, их хватило бы на несколько успешных карьер, год за годом держать на ладони перед всеми свое сердце. Брось это неблагодарное занятие», - писала Ева в своем микроблоге.

Поклонники, конечно же, отговаривают Еву от ухода со сцены и просят и дальше радовать их новыми песнями. Митя Фомин поддержал артистку и отметил, что отчасти ее понимает. Однако певец также считает, что Польне не стоит принимать близко к сердцу происходящее на российской эстраде и дальше продолжать заниматься музыкой.

«Где-то я с Евой солидарен, учитывая, что сейчас огромный выбор предложений самого разного толка и качества. Она в душе очень ранимый и красивый сам по себе человек, наверное, ее очень коробит все то, что происходит сейчас с нашей отечественной музыкой. Единственная проблема для нас артистов сейчас — это то, что нам стало сложнее звучать на радиостанциях. Это все связано с проблемами продвижения, промо, инвестициями, покупкой рекламы и так далее. Но я все-таки верю: настоящая музыка, как вода — найдет свою щелочку, своего слушателя», - поддержал артистку Митя Фомин в разговоре с Пятым каналом.