Войти в почту

«Спим до 12»: Краснова объяснила, почему они до сих пор не сделали с мужем Пугачеву прабабушкой

Жена внука певицы Аллы Пугачевой Алена Краснова в эфире шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ объяснила, почему у нее с любимым человеком до сих пор нет детей, хотя со дня свадьбы прошло уже почти четыре года. Все фанаты парочки с нетерпением ждут, когда у них, наконец, появится на свет наследник. Алла Пугачева. Фото: Globallookpress.com

«Спим до 12»: Краснова объяснила, почему они до сих пор не сделали с мужем Пугачеву прабабушкой
© Teleprogramma.pro

«Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут».

Алена Краснова Между тем ее муж заметил, что ищет различные альтернативные варианты заработка. К примеру, сейчас концертов нет, поэтому он вместе с отцом Алены начал совместный бизнес. больше по теме

«Пугачева дала мне сорок лет, а было намного меньше»: Шифрин объяснил, почему пошел в спортзалПо словам артиста, ему вдруг стало не нравиться свое отражение в зеркале.

Напомним, что Алена Краснова и Никита Пресняков сыграли пышную и шикарную свадьбу в 2017 году. На праздничном мероприятии присутствовала и Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, которая пожелала молодоженам быть вместе и в радости, и в горе. Смотрите также: