Войти в почту

Почему жена не рожает Никите Преснякову

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова поженились четыре года назад. Пара сыграла пышную свадьбу, на которой присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Почему жена не рожает Никите Преснякову
© Экспресс газета

С того момента поклонники с нетерпением ждут, когда влюбленные обзаведутся детьми. Алену за последние несколько лет не раз подозревали в беременности, однако каждый раз девушка опровергала домыслы поклонников.

По словам Алены, пока что они с мужем к детям не готовы. Они хотят завести малыша, но чуть позже. Сейчас супруги сосредоточены на развитии своих карьер. Также они любят путешествовать и проводить время с друзьями и друг с другом. Краснова считает, что торопиться с появлением наследников не стоит.

«Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут», - поделилась Краснова.

Напомним, что Никита Пресняков пошел по стопам своих знаменитых родственников, он выступает вместе с группой MULTIVERSE. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова занимается музыкой и записывает новые песни, при этом не используя влиятельных родных для продвижения своей группы. Также Пресняков занимается бизнесом, так как на музыке он пока не может много заработать.

«Сейчас концертов нет по понятным причинам, поэтому я нашел другие варианты заработка. Например, мы с папой Алены начали совместный бизнес», — рассказал внук Пугачевой в эфире шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ.