Войти в почту

Подрос мальчишка: как выглядит Никита из «Сватов», роль которого сыграл Константин Чернокрылюк

На страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появился кадр украинского актера Константина Чернокрылюка. Именно он сыграл в пятой части сериала мальчика Никитку Ковалева. Он же был задействован и в следующих частях знаменитого сериала. «Константин Чернокрылюк желает всем хорошего вечера», - гласит подпись под фото. «Подрос мальчишка», «Костя, ты талантище. Славный, замечательный, красивый», «А мальчик действительно вырос. Совсем взрослым стал», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Подрос мальчишка: как выглядит Никита из «Сватов», роль которого сыграл Константин Чернокрылюк
© Teleprogramma.pro

Федор Добронравов рассказал, при каком условии «Сваты-7» будут досняты в 2021 годуКак отметил актер, сегодня из-за пандемии что-то предсказывать очень сложно.

Напомним, что Константин Чернокрылюк родился в Киеве. В 2010 году он начал сниматься в юмористическом шоу «Большая разница по-украински». Также на его счету роли в таких картинах, как «Мечты из пластилина», криминальном сериале «Брат за брата» и многосерийной мелодраме «Полет бабочки». Сейчас актеру семнадцать лет. У молодого человека есть младший брат Георгий. Их мама по профессии семейный психолог. Смотрите также: