Войти в почту

Трек модели Анастасии Решетовой попал на третье место чарте iTunes

Модель Анастасия Решетова презентовала общественности свою новую песню. Трек «Исчезни» за сутки попал на третье место чарте iTunes по количеству скачиваний. 

Трек модели Анастасии Решетовой попал на третье место чарте iTunes
© Слово и Дело

Как призналась своим подписчикам сама Анастасия, она и не планировала покорять российский шоу-бизнес. Но вот попадание в топ, заставило ее задуматься о смене своей деятельности. 

«Спасибо за вашу колоссальную поддержку, которую я не ожидала получить в таком количестве уж точно. Значит все не зря. Значит все правильно сделали. Обожаю вас! P.S. Директ разрывается. До сих пор каждую минуту делаются репосты и видео под «Исчезни». Песня звучит из разных уголков Земли. Это ли не чудо ?!» — написала светская дива.
          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Кстати, девушка даже сняла небольшое атмосферное видео к своей новой композиции. Поклонники экс-возлюбленной хип-хоп-исполнителя Тимати оценили новую музыкальную композицию. Слушатели разделились на два лагеря. К примеру, представители одного лагеря советует девушке продолжать. Вот что пишут поклонники:

«Мне понравился ваш тембр голоса и аранжировка. Профессионально сделан трек».  «Насть, на самом деле очень чувствуется, когда человек делает что-то не ради хайпа или денег, а для удовольствия! Песня достойная». «Какая разница, кто что говорит. Если хотите начать музыкальную карьеру, то начинайте. Аудитория готова».

Но были и те, кому эта инициатива не понравилась. Эта часть граждан советует Анастасии заниматься своими привычными делами, а музыкальную карьеру оставить профессионалам. 

«Кому не лень все запели. Настя - красотка, но какая из тебя певица. Хотя под фанеру сейчас все рот открывают». «Очередная «певица» с песнями шепотом. Сначала даже подумала очередной трек Бузовой».

Некоторые комментарии были настолько негативными, что вступится за начинающую певицу решил даже невестка Валерии Лиана Шульгина. 

«Что с комментариями? Излучайте добрые чувства, и мир ответит вам тем же. А здесь все прекрасно», - написала она.

Ранее «Слово и Дело» писали, что экс-участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев сравнил Анастасию с Ольгой Бузовой и даже нашел у них общую черту.