Войти в почту

«Он успокаивает»: Юлия Ковальчук объяснила, почему предпочитает голубой цвет

Певица

«Он успокаивает»: Юлия Ковальчук объяснила, почему предпочитает голубой цвет
© Teleprogramma.pro

Юлия Ковальчук

написала пост о своем любимом цвете. Голубой - не просто подчеркивает глаза артистки, но и характеризует ее как личность. Об этом девушка подробно рассказала в личном микроблоге. Исполнительница отдала предпочтение небесному оттенку за его успокаивающий эффект. «Он успокаивает, убаюкивает. Небесный оттенок самый романтический, мечтательный, глубокий и умиротворенный. Это тон преданности, бескорыстия и нежности. Заглянув в голубые глаза или посмотрев на бескрайнее небо, покрытое воздушными облаками, можно обрести настоящий покой и счастье», - подчеркнула Юлия. больше по теме

Счастье не в соцсетях: Юлия Ковальчук предостерегла от зависти к чужим отношениямПо словам певицы, настоящая жизнь не всегда такая, как на фотографиях.

Также Ковальчук написала по просьбе поклонников, что означают другие цвета. Певица выбрала несколько самых популярных вариантов. Среди них оказались красный, зеленый, черный, синий, белый и оранжевый. Например, любители последнего - оранжевого цвета - легки на подъем. Юлия уверена, они большие оптимисты и искатели новых приключений. А вот ценители черного - это страстные натуры. Они строги и обязательны, а также любят производить впечатление на окружающих. Смотрите также: