Войти в почту

Новый сезон сериала «Реализация»: Красавец получает в напарники Бездаря

Стартовал новый сезон детективного сериала «Реализация» с актером Дмитрием ПАЛАМАРЧУКОМ в главной роли, сообщает PR-отдел НТВ. История рассказывает об опытном розыскнике Андрее Красавце, который хотел после переезда в Санкт-Петербург тихо и мирно дослужить до пенсии, но в итоге оказался втянут в разборки

между криминальными авторитетами и ворами в законе.

Первый сезон вышел почти два года назад – весной 2019-го. В новых же сериях Андрей продолжает руководить уголовным розыском Центрального района Санкт-Петербурга, но теперь получает напарника – Виктора Бездаря.

По сравнению с первым сезоном в характере Красавца есть определенные изменения, теперь он уже не летит впереди всех с «шашкой наголо» и понимает, что те игры, в которые ему приходится играть, требуют ума и холодного расчета. Но он остается таким же честным человеком, каким и был.

Обещанное в первом сезоне повышение Андрей так и не получил – перспективная должность досталась сыну советника губернатора Лене Галкину, с которым у Андрея давняя взаимная неприязнь. Но им приходится забыть обиды и объединить усилия, чтобы раскрыть серию преступлений, связанных с убийствами полицейских.

Фото: photosgrams.com