Войти в почту

Дженнифер Лоуренс пострадала на съемках нового фильма с ДиКаприо

В Бостоне проходят съемки нового фильма от стриминговой платформы Netflix «Не смотри вверх». Главные роли в фильме исполняют Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо.

В результате инцидента на съемках пострадала 30-летняя Лоуренс. В одной из сцен с ней и другим актером, Тимоти Шаламе, произошел контролируемый взрыв стекла. Однако что-то пошло не так, и осколок попал в глаз актрисы, поранив ей веко, передает TMZ.

Производство фильма пока приостановлено. Подробности происшествия не раскрываются, но источники сообщают, что травма несерьезная. Ожидается, что Лоуренс сможет вернуться на съемочную площадку 8 февраля.

«Не смотри вверх» рассказывает о двух ученых (Лоуренс и ДиКаприо), которые отправляют в международный пресс-тур. Их цель – предупредить человечество о приближающемся метеоре, который упадет на Землю через шесть месяцев. Однако, несмотря на усилия ученых, люди не очень заинтересованы в том, что они говорят.

В проекте также участвуют Мерил Стрип, Крис Эванс, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Ариана Гранде, Кид Кади, Тайлер Перри, Рон Перлман, Мэтью Перри и Химеш Пател.