Войти в почту

Сара Джессика Паркер закупается в собственном магазине

На днях Сару Джессику Паркер заметили выходящей из собственного магазина, товары в котором продаются под маркой SJP. Известно, что актриса — большая модница и очень любит наряжаться. На этот раз Сара Джессика выбрала стильный, хотя и повседневный образ, в котором особое внимание привлекли джинсы с манжетами и широкие чёрные сапоги. В руках у неё были два пакета, нагруженные всевозможными аксессуарами и наверняка новой обувью от собственного бренда. К слову, магазин расположен на Манхэттене и приглашает покупателей оценить разнообразие товаров от Сары Джессики Паркер.

А тем временем актриса активно готовится к работе над продолжением «Секса в большом городе» — проектом, который получил название And Just Like That («И вот так просто»). Мини-сериал, в котором вновь встретятся Кэрри Брэдшоу, Шарлотта Йорк и Миранда Хоббс, расскажет о том, как адаптировались героини к изменениям в мире. Три закадычные подруги будут уже в весьма зрелом возрасте, в их судьбах произойдёт немало перемен, и зрители смогут узнать, как сложилась их жизнь за последние годы. В одном из интервью Сара Джессика Паркер призналась, что взволнована будущим своего персонажа Кэрри. У неё много вопросов: какова роль её героини в этом мире, чем она занималась все эти годы и как произойдёт её встреча с подругами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Сюжет сериала пока не разглашается, но в нём, скорее всего, будет затронута тема пандемии коронавируса. Сценаристы расскажут, чем были заняты героини сериала во время карантина, и как изменилось их отношение ко многим вещам, которые были для них ценными в молодом возрасте. Напомним, что съёмки сериала, основанного на книге Кэндес Бушнелл «Секс в большом городе», начнутся в Нью-Йорке уже этой весной.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН