Войти в почту

Соскучились по Marvel?: вышел трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат» с драками и шутками

8 февраля потоковый сервис Disney+ выпустил первый трейлер супергеройского сериала «

Соскучились по Marvel?: вышел трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат» с драками и шутками
© Teleprogramma.pro

Сокол и Зимний солдат

». Пожалуй, из всех грядущих

сериалов от студии Marvel

этот больше всего похож на боевик по количеству драк, перестрелок, взрывов и тому подобного. Однако ролик не лишен юмора, поэтому зрителей ждет разноплановое зрелище. В трейлере мы видим, как два наследника Капитана Америка - Сэм «Сокол» Уилсон и Баки Барнс, известный как Зимний солдат, - пытаются работать в команде. У одного есть механические крылья, у второго - железная рука, а еще ребятам достался круглый щит легендарного Мстителя. Но эффективно пользоваться всем этим бойцы смогут только лишь приняв друг друга как напарников. Палки в колеса им будет ставить обаятельный злодей из фильма «Первый мститель: Противостояние», полковник Гельмут Земо, который в этот раз наденет свою каноничную маску из комиксов. А еще в трейлере показали красавицу-агента Шэрон Картер, которая так и не смогла закончить свою любовную линию с Капитаном, но продолжит отстаивать его идеалы в борьбе со злом. Девушке в сериале досталось немало боевых сцен. больше по теме

Про Ваканду из киновселенной Marvel появится отдельный сериалУ режиссера «Черной пантеры» заключен долгий контракт с компанией Disney TV.

Исполнители главных ролей

Энтони Маки

и

Себастиан Стэн

, как и ожидалось, показывают невероятную химию на экране. Трансляция сериала начнется 19 марта 2021 года. Смотрите также: