Войти в почту

Адвокат Григорьева-Апполонова назвал результат ДНК-теста на его отцовство

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов прошел ДНК-экспертизу на отцовство с ребенком музыкального продюсера Олеси Сазыкиной.

Адвокат Александр Бенхин прокомментировал ситуацию с предполагаемым родством Андрея Григорьева-Апполонова и наследником музыкального продюсера Олеси Сазыкиной. По словам правозащитника, его клиент сдал ДНК-тест, который показал отрицательный результат. То есть музыкант не является отцом ребенка Сазыкиной.

Кроме того, юрист уверен: продюсер является "злостной аферисткой", нанесшей ущерб чести, достоинства и деловой репутации солисту группы "Иванушки International".

– Нами подготовлен иск <...> и Андрей Генрихович оценивает убыток, нанесенный ею в миллион рублей. Она оклеветала человека, и мы это квалифицировали как клевету, подготовили иск, – цитирует Бенхина "Пятый канал".

По словам юриста, Сазыкина играет "в какую-то сумасшедшую" и отрицает все доказательства ее вины. Даже после обнародования результатов медицинской экспертизы женщина продолжает настаивать на том, что родила ребенка от Григорьева-Апполонова. Поведение продюсера адвокат расценивает как провокацию. Целью этому Бенхин видит в желании Сазыкиной получить "дешевую популярность" и "хайп".

В конце разговора с журналистами юрист отметил, что данная история причиняет солисту "Иванушек International" моральные страдания, а повышенное внимание прессы мешает творческому процессу музыканта.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео самоудовлетворения Даны Борисовой появилось в Сети.