Войти в почту

Нателла Крапивина: «У Светланы Лободы на меня море компромата»

Нателла Крапивина - успешный продюсер, она отвечает за карьеру Светланы Лободы, а еще успевает заниматься кино. В кинотеатрах вышел фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» режиссера Ангелины Никоновой. В ролях:

Нателла Крапивина: «У Светланы Лободы на меня море компромата»
© Teleprogramma.pro

Анна Чиповская

,

Виктория Исакова

,

Федор Лавров

,

Дарья Урсуляк

и многие другие.

Нателла Крапивина

выступила одним из продюсеров картины.

Teleprogramma.pro

поговорила с Нателлой о том, чего ждать зрителю, об идее пойти в политику и

дне рождении Ольги Бузовой.

больше по теме

Это любовь: Анна Чиповская вышла в свет в маленьком черном платье с вырезом на спине в виде сердцаАктриса и ее избранник Дмитрий Ендальцев посетили премьеру фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?».

- Нателла, в Москве постепенно снимают ограничения, введенные из-за коронавируса. Как думаете, это отразится на посещаемости фильма? Какого результата ждете по сборам? - На мой взгляд, посещаемость зависит от желания людей ходить в кино или театры. Мы видели примеры, когда при 35% заполняемости некоторые картины собирали по полмиллиарда. Поэтому ограничения не сильно влияют. Но, как правило, авторское кино не собирает много. Но, конечно, хотим верить в лучшее. Нателла Крапивина всерьез задумывается о политике.

Фото: instagram.com/natellakrapivina/ - А с кем было особенно круто работать? - Мне кажется, что все ребята, которые оказались на съемочной площадке, были хороши. Выделить сложно, я получила удовольствие. - Недавно появились новости, что вы собираетесь в политику. Это правда? - Да. - В свою очередь, Светлана Лобода сказала, что если вы оставите продюсирование, то она сольет на вас компромат в Сеть. Как думаете, о каком компромате может идти речь? - На самом деле Светлана категорически против, чтобы я даже думала о политике. Компромата у нее на меня море (смеется), поэтому пока мы ищем компромисс. - А если говорить о политике, то куда вы собираетесь? - Возможно, лоббировать какие-то инициативы в Министерстве культуры. Или быть каким-нибудь советником или возглавить Департамент культуры Москвы. Не знаю точно где, но там, где я могу быть полезна. Мне кажется, я достаточно опытна в том, чем занимаюсь и есть огромное количество отраслей, где можно было меня применить. - Если говорить о новостях, связанных с вами, то недавно вы поделились желанием родить второго ребенка. Вы серьезно задумываетесь о пополнении и как быть с карьерой? - Да, очень серьезно задумываюсь. И карьеру ставить на паузу не собираюсь, детей и работу можно очень удачно совмещать, поверьте мне. Продюсер не исключает, что родит второго ребенка. Фото: instagram.com/natellakrapivina/ - Впереди 14 февраля, для вас этот праздник существует или он вам чужд? - Я ненавижу 14 февраля, не понимаю, о чем этот день. Мне кажется, любовь нужно праздновать каждый день, она совершенно точно никакими календарями не может быть обозначена. - Недавно был день рождения Ольги Бузовой, на празднике собралось много звезд. Вас на мероприятии не было. Скажите, вас приглашали, но вы не пошли или приглашения не поступало? - Мы не дружим и не общаемся. Мы знакомы шапочно, но не на столько близки, чтобы приглашать друг друга на празднование дня рождения. Смотрите также