Войти в почту

В Челнах премьера сериала о команде "КАМАЗ-мастер" пройдет на автомобильном заводе

Премьера сериала о команде "КАМАЗ-мастер" в Набережных Челнах намечена на 17 февраля. Первый показ пройдет на автомобильном заводе КАМАЗа.

В Челнах премьера сериала о команде "КАМАЗ-мастер" пройдет на автомобильном заводе
© Реальное время

Представить свое творение приедет генпродюсер проекта Федор Бондарчук. С ним приедут снимавшиеся в сериале актеры, пишут "Вести КАМАЗа".

Зрителями станут заводчане из разных подразделений предприятия. Перед показом создатели сериала пообщаются со зрителями, а также продемонстрируют ролики "фильм о фильме".

Фото: Максим Платонов (архив)

Напомним, накануне в Сети появился трейлер ленты. На опубликованном видео показаны кадры с подготовки грузовиков, повседневной жизни пилотов и решающей гонки.

Еще на прошлой неделе в Москве прошел первый предпремьерный показ первой серии картины. Свой восторженный отзыв уже оставил руководитель пресс-службы предприятия Олег Афанасьев: "Честно признаюсь, что реальность превзошла все мои ожидания! Нельзя сказать, что я не верил в талант сценаристов, продюсеров, режиссеров, операторов и актеров, но искренне думал, что сериал получится добротным продуктом, который займет свое достойное место в сетке вещания телеканала".