Войти в почту

Бортич, Троянова и Шмыкова: топ фильмов и сериалов с участием актрис

Бортич, Троянова и Шмыкова: топ фильмов и сериалов с участием актрис

Бортич, Троянова и Шмыкова: топ фильмов и сериалов с участием актрис
© Peopletalk

Сегодня стало известно, что Александру Бортич, Яну Троянову и Варвару Шмыкову снимают со всех баннеров и площадок, а еще вырезают из промо-кампаний. Мы решили поддержать актрис и собрали лучшие проекты с их участием. Так что, если у тебя еще нет планов на вечер, подготовили для тебя подборку крутых фильмов и сериалов.

«Духless 2» (2015 год)

Признаемся, нам вторая часть «Духless» нравится даже больше, чем первая. Вообще именно с этого фильма началась карьера Данилы Козловского. А еще в нем сыграли Александра Бортич и Милош Бикович.

«Чики» (2020)

«Чики» — один из наших любимых русских сериалов. Тут и интересный сюжет, и отличный актерский состав (от Ирины Горбачевой до Антона Лапенко). Ну и стоит ли говорить про Варвару Шмыкову? После просмотра сериала мы влюбились в актрису раз и навсегда!

«Холоп» (2019 год)

в 2020 году «Холоп» стал самым кассовым фильмом в России. Он заработал, на секундочку, 29438 миллиарда рублей. А еще главную роль в проекте исполнил Милош Бикович (вместе с Сашей Бортич).

«Марафон желаний» (2020)

А в этой картине главные роли исполнили Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Яна Троянова и Павел Деревянко. Фильм рассказывает о том, как изменилась жизнь мастера по маникюру Марины из Воронежа, когда она поверила в свои силы.

«Я худею» (2018)

Специально для этого фильма Александра Бортич поправилась на 20 килограмм! А еще главные роли в картине исполнили Евгений Кулик и Ирина Горбачева.

«Ольга» (2016-2021)

Сериал «Ольга» идет уже 4 года! В центре сюжета – «простая русская женщина», которая пытается устроить личную жизнь, воспитывая детей и заботясь об отце-алкоголике.

«Полицейский с рублевки» (2016-2020)

Еще один культовый сериал ТНТ. Лично мы обожаем этот сериал из-за героя Сергея Бурунова (и, конечно, из-за Мухича).

«Викинг» (2016)

Еще один фильм, в котором сыграли Данила Козловский и Александра Бортич. Если ты вдруг пропустил, советуем посмотреть!