Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Если у вас есть подписка на онлайн-кинотеатр ivi, вам совсем не обязательно платить еще и за телевидение: просто заходите в раздел ТВ+ и выбираете нужный вам телеканал. А мы собрали несколько интересных передач, фильмов и сериалов, которые выйдут на ТВ с 8 по 14 февраля 2021 года.

Научные глупости

National Geographic, пн-пт, 6:00

Eyeboogie

Тем, кто любит смотреть видяшки о людях, попавших в дурацкие ситуации, потому что не понимают в физике, может понравиться передача Ричарда Хаммонда. В ней рассказывается, какие ошибки в расчетах допустил, скажем, человек, который решил полетать и хотел приземлиться в сетку, натянутую между четырех опор.

Гости из прошлого

СТС, вт-чт, 14:10—18:30

Кинокомпания «Небо»

Если вы пропустили в октябре 2020 года премьеру фантастического комедийного сериала «Гости из прошлого», но очень хотели посмотреть, канал СТС запускает повторный показ, который продлится в течение этой недели. Будут показаны 17 серий истории о том, как одной московской семье из 1982 года пришлось делить квартиру с ее обитателями из 2020 года. Ну вы же понимаете, с квантовыми порталами шутки плохи.

Простые блюда на каждый день от Джейми Оливера

Fox Life, пн, 23:30; ср, 10:50; сб, 11:30

Fox

Еда нужна всем, каждый день и желательно вкусная, но иногда готовить что-то серьезное просто некогда. Зато у знаменитого британского повара Джейми Оливера есть идеи, как питаться хорошо и не тратить на готовку много времени.

Станционный смотритель

Россия К, ср, 8:50

Мосфильм

В среду на телеканале «Россия К» можно посмотреть классику советского кинматографа XX века, снятую по классике русской литературы XIX века — фильм «Станционный смотритель». Это история о том, как дочка простого смотрителя, живущего на почтовой станции, где принято было менять лошадей, влюбилась в проезжего гусара.

Голос. Дети

Первый канал, пт., 21:30

Первый канал

В пятницу на «Первом канале» стартует новый сезон шоу «Голос. Дети». Юные певцы в возрасте от 7 до 14 лет будут соревноваться за звание лучшего. В жюри в этом году будут заседать Баста, Светлана Лобода и Егор Крид.

Правда о «Последнем герое»

Первый канал, сб, 23:10

Первый канал

В субботу на «Первом канале» выйдет документальный фильм о том, что осталось за кадром суперпопулярного в начале нулевых реалити-шоу «Последний герой».

Про любовь

СТС, сб, 1:25

Кинокомпания «Магнум»

В субботу после полуночи на телеканале СТС покажут фильм Анны Меликян — сборник историй о любви. Только для взрослых.