Войти в почту

Несколько комнат, массажный кабинет, бильярд: как живет Алибасов в Калининграде

Продюсер группы «На-на» Бари Алибасов, который несколько дней назад покинул Москву и улетел с сыном на Запад страны в Калининград, поселился в шикарной большой квартире на несколько комнат. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--90c59c6c7a098366851a {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--90c59c6c7a098366851a{padding-bottom: 125%;}}

Несколько комнат, массажный кабинет, бильярд: как живет Алибасов в Калининграде
© Teleprogramma.pro

В апартаментах имеется массажный кабинет, большой бильярдный стол, за которым продюсер сможет коротать вечера. Заботится о продюсере на Западе страны его любимый сын Бари Алибасов-младший.

«Вчера с папой ужинали, он съел очень много сырников. Отец любит это блюдо и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но надо разнообразить его рацион. А сегодня у папы будет кастинг. Врачи сказали, что папе надо работать, и его мозг будет включаться».

Бари Алибасов-младший больше по теме

«Лида непостоянная»: сын Алибасова оценил решение суда о потере квартиры отца в Новой МосквеКак отметил Бари Алибасов – младший, они с папой не готовы выступать против его бывшей жены.

Напомним, что несколько дней назад в Сети появились шокирующие кадры, на которых можно увидеть, как Бари Алибасов передвигается в инвалидном кресле по аэропорту. После болезни и лечения от алкоголизма у продюсера возникли серьезные проблемы с ногами, сообщает

«СтарХит».

Смотрите также: