Войти в почту

Как живет уехавший из Москвы Бари Алибасов

В последнее время Бари Алибасов то и дело оказывался в центре скандалов. Но продюсер устал от шумихи и решил переехать из Москвы. Бари Каримович после того, как вышел из наркологической клиники, переехал в Калининград.

Как живет уехавший из Москвы Бари Алибасов
© Экспресс газета

Алибасов живет в Калининграде вместе со своим сыном Бари, которому принадлежит просторная и уютная квартира в городе. В квартире есть несколько комнат, в том числе и массажный кабинет. Сейчас продюсер страдает от болей в ногах, так что ему постоянно требуется помощь отпрыска.

Несмотря на не самое хорошее самочувствие, Бари Алибасов продолжает работать. Он находит в себе силы заниматься различными проектами.

«Вчера с папой ужинали, он съел очень много сырников .Отец любит это блюдо и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но надо разнообразить его рацион. А сегодня у папы будет кастинг. Врачи сказали, что папе надо работать, и его мозг будет включаться», - рассказал сын Алибасова, сообщает СтарХит.

Ранее в Сети ходили слухи о том, что якобы сын силой удерживает Алибасова в квартире, но тот опроверг эти домыслы. Сейчас наследник лично заботится об отце.