Войти в почту

«Будто внутри сказки!»: Анастасия Решетова поделилась впечатлениями от просмотра фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер»

«Будто внутри сказки!»: Анастасия Решетова поделилась впечатлениями о фильме Ренаты Литвиновой «Северный ветер»

6 февраля в России состоялся премьерный показ драмы «Северный ветер» от режиссера Ренаты Литвиновой. Картина вызвала неподдельный восторг у ценителей отечественных картин, а также была положительно оценена зрителями и отечественными кинокритиками.

Свое впечатление о фильме оставили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и одной из них стала модель Анастасия Решетова, которая совсем недавно получила роль ведущей в проекте «Ты - ТОП-модель», который скоро стартует на телеканале «ТНТ».

«Мы ищем новые стандарты красоты, и о ней, безусловно, у всех разные представления. Что такое красота от Ренаты Литвиновой я увидела на большом экране. «Северный ветер» - это, на мой взгляд, очень женский фильм, и это даже не чистое кино, а какое-то магическое соединение кинематографа и театра. С любопытством разглядывала декорации и костюмы, и в какой-то момент возникло ощущение, что я нахожусь внутри сказки!», - поделилась впечатлениями от увиденного Анастасия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Решетова выделила невероятный талант Ренаты Литвиновой и ее способность собрать прекрасный актерский состав, в числе которого девушка выделила 92-летнюю народную артистку РФ Татьяну Пилецкую. «Какой взгляд, какая осанка и, несомненно, острый ум! Ведь сыграть в таком проекте – задача со звездочкой. И все случилось, я уверена, благодаря истинной красоте, которая идет изнутри», - сообщила экс-избранница Тимати, которая отметила также талант певицы Земфиры, назвав ее музыку прекрасной.